Тау Тур KZ

Тау Тур KZ Тау Тур KZ

г.Алматы, ул.Кунаева 21Б, оф.1

7(727) 244 66 19, 7(727) 266 45 65

www.tautour.kz

Компания «ТАУ-ТУР KZ» сравнительно молодая и работает в сфере туризма с 2005 года. За это время нами накоплен большой опыт в организации проведения горных, водных походов, экскурсий. Все наши сотрудники владеют Русским, а многие Казахским и Английским языками.

Помимо излюбленных мест для отдыха, мы стараемся предложить что-то необычнoе, чтобы порадовать даже искушённого туриста. Мы постоянно разрабатываем новые направления и маршруты, выносим их на туристский рынок, предварительно опробовав.

Мы рады предложить Вам различные программы по Непалу,  побывать с нашей помощью в Гималаях и совершить путешествия к  подножию высочайших вершин планеты: Эверестa и Анапурны, осуществить  сплавы по горным рекам, посетить национальные парки с богатым животным и растительным миром, обойти священную гору Кайлас в Тибете, отдохнуть на острове Ко Чанг в Тайланде с посещением Камбоджи с его знаменитым древним городом Ангкор Ват, многое другое.

Основным направлением является развитие внутреннего туристского рынка Казахстана. Компанией накоплен большой опыт в организации проведения горных, водных походов, экскурсий. Лучшие специалисты и гиды помогут Вам открыть для себя всю красоту природы Казахстана и истинное восточное гостеприимство.

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.