WESTEL

WESTEL WESTEL

г.Костанай, ул.Баймагамбетова,164

7(7142) 53 37 47, 7(7142) 53 17 38


Продукция и услуги

Мы работаем с различными курортами и отелями мира. Оформление виз, все новинки сезонов. Вы сможете не только душевно отдохнуть, но и поправить свое драгоценное здоровье в санаториях и курортах: Казахстана, Кыргызстана, Черноморское побережье, Урала и базы отдыха России. Горнолыжный отдых в России и за рубежом, Новогодние туры, пляжный отдых, обучение за рубежом, индивидуальные запросы, молодежный и детский отдых, морские круизы на теплоходах по России и Европе, сказочные пляжи ГОА и Китая.

Открытое море обеспечивает благоприятный микроклимат и экологическую чистоту, вечерние развлечения, многочисленные бары, рестораны и дискотеки. Культурно - массовые развлечения и организация досуга с детьми. Оздоровительно - обучающие проекты для детей и взрослых, языковые программы, семейный отдых и корпоративные мероприятия, шоп туры и экскурсионные туры. Лето - это маленькая жизнь, но с большими перспективами. Создай себя, свой стиль, посмотри на мир другими глазами, подари счастье себе и своим близким.

Приглашаем посетить наше агентство. Скидки на раннее бронирование и горящие туры в любую точку мира.
О компании

Туристическая фирма "Westel" открылась 13 мая 2008 года. С момента своего образования направили деятельность исключительно на пропаганду отдыха и лечения в России и за рубежом, поддержку всего внутреннего туризма и новые направления за рубеж. Мы молодое агентство обслуживаем туристов при самых выгодных ценах на туристические услуги. Сотрудничаем с ведущими туроператорами: Tez Tour, Coral Travel, More Travel, Anex Tour, Most Travel, Pegas Tour, Diva Travel, Orange Tour, Pac Group, VKO Travel, Voyage Travel, Consul Travel, Elsenal Travel и другие. Наш коллектив, с удовольствием поможет Вам удовлетворить ваши запросы. Посетив нас Вы получите информацию о возможных турах, сроках и стоимости туристических услуг, согласно запрошенным параметрам и исходя из финансовых возможностей путешественника.

 

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.