Базы отдыха
«СЕЛЕНА»
Адрес: Алтынсаринский район, п. Щербаково.
Справки: г. Костанай, ул. Байтурсынова, 72.
телефон: +7 (7142) 544904 (приемная), 545484 (администратор)
+77774278642
факс: 540324
e-mail: koskontur@yandex.ru
База отдыха «Селена» расположена в одном из самых живописных мест Костанайской области, в Аракарагайском бору, рядом с прекрасным лесным озером, вода которого имеет целебные свойства. Чистый березовый лес, сосновый бор, цветущие лесные поляны и свежесть лесного озера создают неповторимую атмосферу для отдыха. Имеем честь предложить гостям базы отдыха «Селена» комфортабельные гостиничные номера: сауна, телевизор, современный дизайн номеров, лесное кафе, места для пикников на природе, пляж, охраняемая автостоянка. Наша база прекрасное место как для корпоративных мероприятий, так и для тихого, семейного отдыха на природе.
Одновременно можем принять до 100 отдыхающих, принимаются коллективные заявки.
Постоянным клиентам – система скидок и льгот. Добро пожаловать!
"ЖАН ДАУА" спортивно оздоровительный комплекс
Костанай, 28 КМ ТРАССЫ КОСТ. САРЫКОЛЬ
Телефон
+7-777-784-3-9-63, +7-702-281-23-02, +7-777-28-66-089
График работы
Круглосуточно
Район
Бывшего пионерского лагеря "Химик"СПОРТИВНО ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
два 2-х этажных корпуса на 100 человек
отдельные ВИП номера для проживания
комфортные номера 1, -2, -3-х местные со всеми удобствами
ОТДЕЛЬНЫЕ КОТТЕДЖИ
спальня, комната отдыха, кухня, душ
БАНЯ
на березовых дровах
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
игровой зал, тренажеры, зал штанги, аэробика, бокс
душ, раздевалки
ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН 25*12 м
ПИЩЕВОЙ БЛОК
столовая на 100 посадочных мест
3-х разовое питание, квалифицированный повар со знанием европейской, национальной кухни по желанию
доставка в номер
БАЗА ОТДЫХА «БЕЛАЯ ЮРТА»
КОСТАНАЙСКИЙ РАЙОН, ПОС. НОВОСЕЛОВКА
Телефон +7 (7142) 22-87-76 круглосуточно Срочный заказ, бронь: +77773761081
по Урицкой трассе, по указателям пос. Новоселовка
Лето дарит нам жаркие и по настоящему теплые дни. Особенно приятно провести их на лоне природы, где активный отдых даст забыть о городской суете.
Всего несколько минут отделит Вас от города, и Вы окажитесь в живописном месте на территории Базы «Белая юрта».
Атмосфера гостеприимного Казахстана, где жарким летним днем с летней площадки Вы можете любоваться великолепным окружающим ландшафтом и ощутить прохладу, идущую от бассейна, вечером — дружной веселой компанией посидеть за столиками в уютных беседках, расположенных в березовой роще, с открытой кухней, где на Ваших глазах Вам приготовят ароматные шашлыки в большом ассортименте.
Любому гостю, заехав на площадку базы «Белая юрта» в качестве прогулки, уже не хочется уезжать. Маленькие финские домики, которые разбросаны по всей территории поражают своей опрятностью и тишиной, которая растворяется в свежем запахе леса, травы и воды. Здесь предусмотрено все для активного отдыха: - футбольное поле с искусственным покрытием, теннисный корт, тир «Дартц», летнее кафе «Ак каин». Фишкой этой освежающей зоны отдыха является красивое архитектурное здание, выполненное в форме большой казахской юрты, в которой расположен ресторан, получивший название «Белая юрта». Лучшего места для семейного отдыха не найти. И, конечно, великолепное место для свадебных торжеств. Интерьер большого зала ресторана находится под куполом, выполненном в виде шанырака, с переходом в здание в виде малой юрты с отдельным входом, выполненная в классическом стиле современного дизайна.
На территории базы «Белая юрта» находятся массивные коттеджи, расположенные в бору из сосен, защищенные от солнца и наполнены свежим запахом хвои лесных трав. Номера класса «люкс» не уступают столичной цивилизации.
Для детей предусмотрен бассейн лягушатник с подсветкой и фонтанчиками, а для взрослых бассейн с родниковой водой и гидромассажем.
Три бани на дровах, на любое Ваше усмотрение, с водой из собственной скважины, бары — кухни, коктейли, свежее пиво и отдых на летней террасе — залог активного отдыха.
Приезжайте всей семьей! Парковка, безопасность, конфиденциалъностъ и безупречный сервис гарантированы.
База «Белая юрта» находится на 15 км Урицкой трассы. Имеются указатели и билборды.
Выберите регион или город: