Гостиница Думан

г.Астана, Кургальжинское шоссе,2а

Гостиница Думан

Рейтинг
7.1

Гостиница Астаны «Думан» находится на левобережье реки Есиль, в непосредственной близости Центрального городского парка Астаны, всего в 5 минутах ходьбы от торгово-развлекательного центр «Мега Астана». В распоряжении гостей удобная охраняемая парковка на территории отеля. Гостиница «Думан» располагает 213-ю номерами, из которых 155 стандартных одноместных номеров, 13 стандартных двухместных, 30 номеров класса люкс с одной спальней и 13 с двумя спальнями, а также 2 Президентских апартамента. В каждом номере гостиницы предусмотрен WiFi интернет, мини – бар, спутниковое телевидение и индивидуальная система кондиционирования воздуха. Гостиница так же предлагает онлайн бронирование номеров.

Услуги отеля: Автобус в аэропортРесторанБизнес центрКонференц залБарДиско клубСувенирная лавкаКлуб здоровьяБассейнСаунаПаркингПрием платежных карточекАнглоговорящий персонал
Оснащение номеров: КондиционерТелевизорДля некурящихКабельное телевидениеМини барХолодильникОбслуживание номеровХимчисткаИнтернет
Показать полностью

Номера и цены

Одноместный стандарт
25000 тг.
Стандарт двухместный
28000 тг.
Люкс
39000 тг.
Люкс с двумя спальнями
49000 тг.
Президентский номер
120000 тг.

Конференц зал

Показать описание

Гостиничный комплекс «Думан» имеет все возможности для проведения конференций, банкетов, выставок, и располагает необходимым современным аудио- и видео оборудованием. В комплекс входят 4 конференц – зала и уникальный многофункциональный павильон, которые могут принять от 10 до 2000 человек. На территории многофункционального зала возможно проведение выставок, как художественных, так и разного рода торговых, промышленных. Это самый светлый и большой по площади зал 3065 кв.м., оборудованный световой техникой, системой вентиляции и обогрева. Мы можем организовать питание для участников мероприятий на территории зала.

Лобби бар

Показать описание

уютная и гостеприимная атмосфера Лобби бара позволит Вам отдохнуть после долгого пути, деловой встречи.

Бар Сакура

Показать описание

бар «Сакура», предлагающие национальные и европейские блюда

Pесторан Томирис

Показать описание

В гостиничном комплексе для Вас работают ресторан «Томирис», позволяющий наслаждаться столичной панорамой

Банкетный зал Айгерим

Показать описание

Также к Вашим услугам просторный банкетный зал «Айгерим», вместимостью до 350 посадочных мест, где возможно проведение торжеств самого различного формата.

Бассейн

Бильярд

Боулинг

Кинотеатр

Тренажерный зал

Турецкая баня

Услуги гостиничного комплекса

Схема проезда

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

7.1

На основании 61 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Думан

Составные части оценки

Чистота

3.7

Комфорт

3.3

Месторасположение

4.7

Услуги

3.7

Персонал

3.2

Соотношение цена/качество

4

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

20.01.2016, 11:29
Ильяс
Обслуживание ужасное(долго работает рум сервис)в номерах холодно.кухня понравилось. Общая оценка на 3
30.01.2013, 09:39
Николай
Классный отель, всегда в нем останавливаюсь!
17.12.2011, 20:45
Елена
Отель представляет собой высотное современное здание. Расположен на одной из центральных улиц, поблизости от торгового центра Мега-Астана, от Сбербанка и от целого ряда ресторанчиков с разнообразной кухней. В комплексе, к которому относится отель, есть шикарный океанариум и кинотеатр 5d. Досуг улажен. Проживали в двухместных номерах. Площадь номера большая, все сделано очень удобно и комфортно. В номерах тихо, слышимость соседей присутствует только в туалете. Туалет также большой по площади с очень удобной душевой кабиной, феном, биде. Шкафы в прихожей тоже в порядке. Вообще все в номере новое и нормально функционирует. Утюга нет, хотя заявлялся. Единственное, по моему мнению, не хватает двери, которая бы отделяла комнату от прихожей и, соответственно, от наружного корридора. Тогда было бы вообще ничего неслышно в номере! Есть балкон, но выход на него закрыт. Питание - шведский стол, все вкусно и достаточный выбор блюд. В целом мне понравилось.
02.11.2011, 00:02
Алеся
в прошлом году 2 месяца жила в ГК Думане, так как только переезжала в астану с алматы. Мне очень понравилась эта гостиница, тем что хорошее месторасположение удобно ездить в старую часть города и на левый берег, а так же территория гостиницы такая большая и ухожиная, похожа на парк . Была в рестораны на 16 этаже, скажу одно манты и баурсаки у них самые вкусные, так что обязательно попробуйте! я жила в стандартном номере и мне понравилось ,что номер стоит не дорого, но сервис они гарантируют. Каждый день убирались в номере, все было чистим, свежим и мне понравилось, что в номере не было запаха сигарет. Еще одно большое приймушество Думана это то ,что у них есть салон красоты. Перед деловой встречей мне сделали прическу и маникур. Вообшем я осталась довольна, что жила имено в Думане, теперь когда мне приезжают в гости или мне нужно расселить гостей, я вибирау только Думан.
21.11.2010, 04:33
Almat
raspolozhenie, servis, kuhnya, cena i kachestvo. Visokii uroven'! Sootvetstvuet Stolice!
01.09.2010, 11:28
Женис
Расположение очень удобное, а соответсвие цена-качество самое удовлетвориельное
17.08.2010, 16:01
Тимур
Номера хорошие, но расположение не очень.


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz