Гостиница Алтын Адам

г.Петропавловск, ул.Сутюшева,70б

Гостиница Алтын Адам

Рейтинг
6

Следуя казахстанским традициям гостеприимства, персонал гостиницы Алтын Адам города Петропавловск готовы принять у себя самых уважаемых гостей. Хорошо обученный и внимательный персонал разместит вас в номерах гостиницы класса «Люкс », «Полулюкс » либо «Стандарт». Всё будет зависеть от вашего желания и вкуса.
Мы уважаем и чтим традиции Востока, любим и знаем историю нашей страны. Именно поэтому отель носит гордое название «Алтын Адам» - золотой человек. Как Казахстан бережно хранит свою реликвию, так мы ревностно заботимся о комфортном пребывании наших гостей в городе Петропавловске.
В связи с этим для Вас предусмотрены дополнительные услуги:
* встреча на вокзале или в аэропорту Петропавловска;
* доставка багажа в номер;
* заказ такси в любую точку Петропавловска;
* лёгкий и здоровый завтрак, сытный обед и изысканный ужин на заказ из ресторана гостиницы;
* баня, сауна, бассейн.
Роскошный интерьер номеров, удобная и функциональная мебель, необходимые для удобства предметы туалета, связь с доступом в Интернет, многоканальное телевидение в гостинице – всё это позволит прекрасно отдохнуть в нашем гостиничном комплексе. Для удобства наших гостей предлагается онлайн бронирование гостиницы

 

Услуги отеля: БассейнСауна
Оснащение номеров: ТелевизорМини барХолодильникИнтернет
Показать полностью

Номера и цены

Стандартный номер
8000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Номер «Стандарт» – это одна комната с роскошной двуспальной кроватью, платяным шкафом, двумя прикроватными тумбочками, холодильником, телефоном, телевизором и мини-баром. Кроме того вы можете бесплатно пользоваться интернетом, подключаясь к оборудованию WiFi.

Полулюкс
15000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Номера класса «Полулюкс» расположены на третьем этаже гостиничного комплекса. Эти респектабельные двухкомнатные апартаменты также рассчитаны на размещение одного постояльца или семейной пары. Для удобства номер разделен на две зоны – спальную и рабочую. В рабочей зоне расположен письменный стол, стул и холодильник с мини-баром. На стене над столом – плазменный телевизор с кабельными каналами. В зоне отдыха – шикарная двуспальная кровать, две прикроватных тумбочки, трюмо и телефон, интернет через WiFi.

Люкс
18000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Номера класса «Люкс» – это шикарные двухкомнатные апартаменты для размещения одного-двух гостей, супружеской пары или семьи с детьми. В номерах люкс сделано всё возможное, чтобы постояльцы гостиницы «Алтын Адам» чувствовали себя комфортно. В комнате отдыха номера «Люкс» расположена шикарная двуспальная кровать, комплект спальной мебели, прикроватные тумбочки, трюмо, вместительный платяной шкаф.

Стандарт+
9500 тг.

Ресторан

Показать описание

Ресторан в гостинице «Алтын Адам» – это не просто очень красивое место, где можно вкусно покушать и приятно отдохнуть. Ресторан «Алтын Адам» – это гордость нашего гостиничного комплекса! Он сделан в лучших традициях добродушия и гостеприимства нашей страны, и каждого пришедшего в наш ресторан мы встречаем как дорогого гостя, угощаем лучшими блюдами и напитками и делаем всё возможное, чтобы угодить посетителям. Ресторанный зал рассчитан на 50 персон с размещением за столиками по четыре человека. Дизайн ресторана выполнен в богатом и роскошном восточном стиле. Здесь всё блестит и сверкает позолотой, хрусталем, серебром столовых приборов, белизной керамической посуды. Вся мебель изготовлена из массива натурального дерева, богато инкрустирована художественными элементами.

Банекетный зал

Показать описание

Банкетный зал ресторана «Алтын Адам» рассчитан на 50 приглашенных, при размещении за столиками по 8 человек. Дизайн нашего банкетного зала выполнен в мягкой цветовой гамме, способствующей тому, чтобы гости не чувствовали напряжения и усталости. Приятный нежный зеленый цвет покрытия стен гармонично сочетается с декоративными элементами позолоты и изысканной белой мебелью из натурального дерева. Продуманное освещение банкетного зала поддерживает приятную атмосферу в течение всего праздничного вечера – интенсивность освещения можно регулировать, сделав свет более ярким в торжественной части мероприятия и приятное приглушение в продолжение банкета.

Сауна

Показать описание

Гостиничный комплекс «Алтын Адам» приглашает постояльцев гостиницы и петропавловцев отдохнуть в комфортабельной сауне, расположенной на первом этаже комплекса. Мы приглашаем вас расслабиться и прогреться в парной, провести сеанс ароматерапии, очистить организм от токсинов и шлаков, отдохнуть от суеты будней и насладится приятным досугом в компании друзей, близких или коллег.

Фойе

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

6

На основании 23 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Алтын Адам

Составные части оценки

Чистота

3.3

Комфорт

3.3

Месторасположение

3.3

Услуги

3.3

Персонал

3.3

Соотношение цена/качество

3.3

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

19.01.2012, 05:58
Maria
Best choice in Petropavl


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz