Гостиница Казахстан

г.Алматы, пр.Достык,52

Гостиница Казахстан

Рейтинг
7.4

Четырехзвездочная 26-ти этажная гостиница "Казахстан" расположена в живописнейшем месте города Алматы. Из окон гостиницы открывается великолепная панорама снежных вершин Заилийского Алатау. Экологически чистый район, где расположена гостиница, сердце делового и административного центра города Алматы; соединён транспортными магистралями с любой точкой города. В пяти минутах ходьбы от гостиницы расположены административные здания, учебные заведения, банки, рестораны, музеи, парки, театры, памятники архитектуры.
Удобное расположение на карте города Алматы, позволит быстро и легко найти нас. Бронирование гостиницы онлайн предоставляется для Вашего удобства.

Услуги отеля: Недалеко от горРесторанБизнес центрКонференц залБарСувенирная лавкаКараокеПаркингПрием платежных карточекАнглоговорящий персонал
Оснащение номеров: КондиционерТелевизорДля некурящихКабельное телевидениеМини барХолодильникОбслуживание номеровХимчисткаИнтернетЗавтрак включен в стоимость
Показать полностью

Номера и цены

Стандарт двухместный
24000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера
Кол-во комнат: 1 Спальных мест: 2 Комфортабельный номер. Австрийская мебель. Одна широкая кровать или две раздельные. Мини-бар. Сейф. Спутниковое телевидение.
Улучшенный полулюкс
30000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Кол-во комнат: 2 Спальных мест: 2 Номер класса полулюкс располагает двумя комнатами: гостиной и спальной. Домашний уют Вам помогут создать удобная мебель, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение. Прекрасные работы кисти казахстанских художников произведут на Вас неизгладимое впечатление и помогут создать настроение для отдыха.

Люкс апартаменты
60000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера
Кол-во комнат: 3 Спальных мест: 2 В номере люкс вы почувствуете комфорт, уют и, конечно же, безупречный сервис и заботу. Номер располагает тремя комнатами. В кабинете Вы сможете продуктивно провести деловую встречу или совещание. Есть комната для гостей. В комнате имеется мини-бар, мягкая мебель, спутниковое телевидение. Интерьер дополняют работы казахстанских и зарубежных художников. Спальная комната предназначена для Вашего комфортного отдыха после активно поведенного дня.
2х месный улучшенный
29000 тг.

Cosmopolitan Bar

Показать описание

Проект The Cosmopolitan bar в первую очередь ориентирован на более взрослую и состоятельную аудиторию, на людей, вкусивших славу, успех, привыкших к комфорту и красивой жизни. В The Cosmopolitan bar могут войти все, кто отвечает общим правилам и элементарным требованиям заведения. Философия нашего заведения такова, что человек, который попадает в наш бар, забывает о всех своих делах насущных, проблемах и комплексах.

 

Ориентация бара : Элитный бар - ресторан для состоятельных людей

Стиль интерьера: Эклектика с элементами Арт - Нуво Арт - Деко, Модерн, Фьюжн.

Музыкальное направление: House, commercial - house, vocal - house, disco - house.

Резиденты бар: стали популярные Московские и Казахстанские ди-джеи, работающие в формате: House, commercial - house, vocal - house, disco - house.

The Noodles

Показать описание

Паназиатский Континентальный ресторан, который предлагает многообразие суши, пиццы, восточных блюд и восхитительных горячих напитков от Gloria Jeans Coffees. Открыт ежедневно с 10:00 до 03:00

The Guns&Roses Pub

Показать описание

GUNS&ROSES-Almaty 1

Это не просто место, где можно выпить и поужинать, это - своеобразный круг общения. Дружеская атмосфера, знакомые лица, непринужденные разговоры и масса развлечений. Вот что такое The Guns & Roses Pub.

- Тип заведения: Бар - ресторан
- Тип бара: день - ресторан

- Ориентир: отель Казахстан (административный центр Алматы.)

- Кухня: Европейская, Японская, Итальянская, Американская

- Винная карта: Франция, Италия, Чили

- Интерьер: в стиле Английский стиль, Модерн, Фьюжн.

- Этажность: 2 этажа, летняя террасса.

- Особенности обслуживания: полное, индивидуальное.

- Тип музыки:Jazz, rock, vocal - house, disco - house.

- Развлекательная программа: DJ's, Джаз/Блюз-Life, Лаунж, Фоновая

- Предложения: Гриль, Карта вин.

- Специальные: VIP, Wi-Fi, Кальян, Летняя веранда, Сигарная зона.
- Развлечения: TV/ Video/ DVD.

Длинная стойка, деревянные столы, мягкие диваны. Вокруг - английские флаги, небольшие плакаты, забавные картинки. В пабе гостям предлагают блюда европейской и английской кухни.Cо сцены несутся волшебные звуки настоящего классического джаза или старого доброго английского рока.

Ресторан «Казахстан»

Показать описание

Посетив ресторан "Казахстан", на 2-ом этаже, Вы будете изумлены разнообразием блюд восточной и европейской кухни. Искусные повара высшего разряда учтут все Ваши пожелания и удивят Вас высоким профессионализмом.
Широкий выбор блюд, качественный сервис и благоприятная атмосфера отличают ресторан гостиницы "Казахстан". Это отличное место также для проведения деловых встреч и переговоров.

В ресторане «Казахстан» сервируется завтрак в виде шведского стола.

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

7.4

На основании 23 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Казахстан

Составные части оценки

Чистота

7.5

Комфорт

7.5

Месторасположение

7.5

Услуги

7.5

Персонал

7.5

Соотношение цена/качество

7.5

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

06.09.2016, 00:44
Айгерим
Номера совсем не соответствуют вашим описаниям на сайте!Номер старый,мебель исцарапанная, телевизор маленький,ни халатов ни тапочек в номере и подавно нет!!!!Нас проживает двое и даже после звонка так и не удосужились принести полотенце банное!хотя звонили и спустя 2 часов так и не дождались!!!!!Пыльный номер, одеяло не заправлено, хотя бронировали в улучшенном номере superior!гостиница на 3 звезды даже не тянет!Больше в данной гостинице проживать не будем и никому не будем её советовать!


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz