Гостиница Виктория Палас

г.Атырау, ул.Ватутина,17

Гостиница Виктория Палас

Рейтинг
6.6

Трехзвездочная гостиница Виктория Палас в городе Атырау предлагает низкие цены, комфортные апартаменты, отличную кухню на любой вкус, включая разнообразные блюда национальной и европейской кухни, сауну с бассейном и комнатой отдыха, косметический кабинет, бильярдный зал, теннисный зал, конференц-зал, прачечная (организация химчистки на выезд), высокоскоростной доступ к Интернету, круглосуточно охраняемая автостоянка, встречи и проводы в аэропорт Атырау.
Так же гостиница предлагает онлайн бронирование номеров. А удобное расположение гостиницы на карте города Атырау, позволит легко и быстро найти нас

Услуги отеля: РесторанКонференц залКараокеБассейнСаунаТеннисный кортПаркинг
Оснащение номеров: ТелевизорХимчисткаИнтернет
Показать полностью

Номера и цены

Стандарт одноместный
12000 тг.
Стандарт двухместный
16000 тг.
Полулюкс
21500 тг.
Люкс
25000 тг.

Ресторан

Бильярд

Конференц зал

Показать описание
В нашей гостинице вы можете провести конференции, семинары, тренинги. Конференц – зал расположен на мансардном этаже гостиничного комплекса. Гостиница предлагает конференц-зал вместимостью от 12 до40 человек. Мы с удовольствием поможем Вам организовать конференцию, семинар, тренинги и другие события. Стоимость Конференц зала на целый день: • с 9:00 до 18:00 – 42 000 тг. • на 1 час – 6 000 тг.

Караоке

Показать описание
Караоке зал – уютное место для приятного времяпрепровождения в кругу друзей. Музыкальное меню: песни на языках – на казахском, русском и английском. Караоке зал – идеально подходит для проведения частных и корпоративных мини-банкетов. • Вместимость: 12 человек. • Часы работы: ежедневно с 12:00 до 00:00ч. • Расположен: на цокольном этаже. Стоимость Караоке зала: • за 1 час – 5 000 тг.

Сауна

Показать описание
Гостиница «Виктория Палас» предлагает Вам отвлечься от будничной суеты и окунуться в мир блаженства и покоя, посетив Сауну с бассейном и комнатой отдыха! В сауне Вы сможете поплавать в прекрасном бассейне и попариться в сухой парилке. Температура воздуха в парилке может доходить от 40 до 120 градусов. Высокая температура даёт возможность Вам расслабиться и распарить всё тело. После горячего пара можно принять прохладный бассейн или прохладный душ. Фильтрация воды в бассейне – постоянна.

Отзывы

Общая оценка отеля:

6.6

На основании 7 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Виктория Палас

Составные части оценки

Чистота

5

Комфорт

5

Месторасположение

5

Услуги

5

Персонал

5

Соотношение цена/качество

5

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

01.08.2011, 16:16
Viktory
Очень хорошее расположение, не далеко парк, выход на набережную урал и пляж, сервис хороший, кухня очень вкусная еда и разнообразная, а самое главное цена приемлемая, хорошее соотношение цены и качества, уютные номера, сауна потрясная, я очень давольна что остановилась именно в Виктории палас!!!


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz