Гостиница Астана

г.Петропавловск, ул.Астана,1

Гостиница Астана

Рейтинг
4.8

Мы предлагаем Вашему вниманию малую гостиницу "Астана", расположенную в одном из самых уютных тихих живописных мест центра города Петропавловска - парковой зоне, в 2,5 км от авто и железнодорожного вокзалов, 25 км от аэропорта и пяти минутах езды до административного центра, а также центра деловой и ночной жизни Петропавловска. Здесь каждый по-настоящему сможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты. Гостиница Астана - это идеальное место проживания для людей, приехавших в Петропавловск в рабочую командировку или на отдых. Наша гостиница выделяется высоким уровнем безопасности и полной конфиденциальностью, качеством обслуживания, а также демократичными ценами. Разнообразный перечень услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту сделает Ваше пребывание в гостинице Астана приятным и незабываемым. Для удобства наших гостей предлагается онлайн бронирование гостиницы.

Показать полностью

Номера и цены

Стандарт одноместный
5000 тг.
Стандарт двухместный
9000 тг.
Полулюкс
12000 тг.
Люкс
15000 тг.

Ресторан

Показать описание
В отдельно стоящем здании ресторана «Астана» имеется роскошный банкетный зал, оформленный в классическом стиле. Открытое пространство, вместимостью до 120 человек, идеально подходит для проведения различных мероприятий: корпоротивных вечеров, торжеств, свадеб, а также конференций и деловых форумов. Также имеется уютная и красивая VIP - комната, вмещающая до 15 гостей. Ресторан «Астана» открыт ежедневно на комплексный обед с 12:00 до 15:00, предлагает отведать изысканные блюда европейской, восточной и национальной казахской кухни. Ресторан одарит гурманов большим выбором вкусно приготовленных блюд, а предупредительный персонал в целях обеспечения максимального комфорта с радушием выполнит любой заказ и пожелания клиентов, обслуживая Вас и Ваших гостей на высоком уровне!

Сауна

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

4.8

На основании 16 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Астана

Составные части оценки

Чистота

4.9

Комфорт

3.9

Месторасположение

4

Услуги

4.9

Персонал

4.4

Соотношение цена/качество

4.9

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

Комментариев нет


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz