Гостиница Целинная

г. Костанай, ул.Байтурсынова,95

Гостиница Целинная

Рейтинг
4.5

Гостиница Целинная - одна из лучших гостиниц города, расположена в деловом центре города Костаная на пересечении улиц Байтурсынова и Пушкина, в 20 минутах пути от Аэропорта Костаная, и 10 минутах пути от ж/д вокзала. Неважно, как Вы собираетесь в город Костанай – семьей, в одиночку или в составе туристической группы, Вам всегда будут рады в гостинице «Целинная». В нашей гостинице много уютных номеров, в которых Вы будете чувствовать себя как дома. Администраторы нашей гостиницы дадут Вам полную информацию по любому интересующему вас вопросу, будь то бизнес, туристические маршруты или места отдыха. Каждый номер гостиницы оборудован всем необходимым для комфортного отдыха, а удобное расположение гостиницы и наличие всех необходимых услуг позволит Вам не тратить личное время понапрасну. Бронирование гостиницы можно осуществить в онлайн режиме. Также ниже можно просмотреть фотографии номеров и цены

Оснащение номеров: ТелевизорХолодильник
Показать полностью

Номера и цены

Эконом четырехместный
6000 тг.
Стандарт двухместный
8000 тг.
Люкс
11000 тг.
Апартаменты
20000 тг.

Ресторан

Сауна

Бар

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

4.5

На основании 22 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Целинная

Составные части оценки

Чистота

3.9

Комфорт

4.1

Месторасположение

3.9

Услуги

3.5

Персонал

3.9

Соотношение цена/качество

3.9

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

23.05.2017, 10:23
Антонина
Всё просто замечательно, Персонал-отзывчивые и доброжелательные люди, обслуживание на высшем уровне, номера в хорошем состоянии, есть всё необходимое, в ресторанах очень вкусно готовят, расположение удобное в центре города, мне всё понравилось, рада буду остановиться ещё раз, Спасибо, Сайту процветания!!!
13.02.2017, 11:31
Карлыгаш
Здравствуйте. Гостиница понравилась, я поселилась в номере п/люкс, номер свежий, после ремонта, тепло, хороший WI FI, было тепло, если будете размещаться, номера отличные на 4 этаже, после ремонта, сразу видно , где был ремонт. я рекомендую. в центре, до этого жила в Острове, просто кошмар, шумно, все уставшее, на краю города. Мне в Целинной понравилось гораздо больше.
23.01.2017, 12:26
Аркадий
ВСЕ СУПЕР!!! Мне очень понравилась ваша гостиница во все отношениях! Номер уютный, везде чисто, вкусный завтрак, красивый вид из окна, приятный персонал! Хочу к вам еще!!!!
21.10.2016, 16:33
ольга
гостиница плохая!в номерах отсутствует жидкое мыло,туалетная бумага ужаснейшего качества да ещё и остатки рулона!!!по гостинице бегают мыши!уважаемое руководство примите меры!!не экономьте на своих клиентах!!создайте для нас комфорт и мы будем с радостью останавливаться в вашей знаменитой гостиницы!!не теряйте имидж!!
09.03.2016, 14:28
Ирина
Гостиница хорошая, приемлемые цены, номера чистые и уютные.


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz