«Окрыленная женщина-2010».

Комиссия по делам женщин и семейно-демографической политике при акиме Костанайской области, Костанайский обком профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания при поддержке акимата г.Лисаковска, сообщает о проведении третьего областного конкурса « «Окрыленная женщина-2010».

Конкурс проводится в два этапа: отборочный и финальный.
В отборочном этапе конкурсная комиссия на совместном заседании рассматривает присланные конкурсантами заявки и очерки (эссе).
Заявка заполняется произвольно, однако должна содержать сведения о личности конкурсанта, его должности и месте работы, всю контактную информацию.
Очерки (эссе) должны раскрывать видение конкурсанта по теме: «Роль женщины в обществе».
Объем очерка не должен превышать 2 машинописных листа, формата А4, текст должен быть набран шрифтом «Times New Roman», размер шрифта-14, интервал-1,5.
Заявки и очерки возврату не подлежат.
Отбор для участия в финальном этапе производится на основании заключения конкурсной комиссии по итогам рассмотрения очерков (эссе) конкурсантов. Совместное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов для участия в финальном этапе состоится 7 апреля 2010 года.
Финальный этап конкурса состоит из практической и творческой частей.
Практическая часть. Extempore – конкурс спонтанной речи – каждая участница выбирает конверт с темой «Семья. Дети. Любовь» и в течение минуты должна раскрыть ее. «Умелица» - дом. задание – представить любое сделанное собственными руками изделие (выпечку, рукоделие, цветочная композиция и пр.)
Творческая часть. Визитка – дом. задание, представление себя как личности, своих знаний умений, способностей в свободной форме (танец, песня), также оценивается прическа и костюм участницы.
«Очарование» - конкурс вечерних нарядов и их презентация.
Финальный этап состоится 28 апреля 2010 года в г.Лисаковск.
Участие в конкурсе могут принять женщины – представители районных, городских комитетов профсоюза государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания и члены комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при акимах городов и районов, подавшие заявку и очерк (эссе) в срок до 1 апреля 2010 года т.г. в Костанайский обком профсоюза работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания по адресу: г.Костанай ул. Байтурсынова, 67 каб.321 или по факсу 8(7142)54-29-24.
Справки по телефону: 8(7142)54-29-24.
 

Комментарии

Комментариев нет


Отправить

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд