Vertuoz Asia mix cafe

Рейтинг
3

ул. Ермекова, 52

Тел.: 8(7212) 47-76-21

«Vertuoz Asia mix cafe» – это ресторан восточной направленности. Здесь представлены блюда японской, а также китайской и корейской кухни. Ресторан был открыт 15 апреля 2009 года в центральной части города Караганды.
Интерьер ресторана выдержан в черно-зеленой гамме, использованы такие характерные для Японии натуральные материалы, как дерево, камень, стекло. Все сделано стильно и со вкусом, а в целом создает неповторимую атмосферу этого ресторана. Можно много и долго рассказывать о прелестях и всех достоинствах ресторана, но нужно прочувствовать всю обстановку, чтобы понять саму суть Vertuoz Asia mix cafe.
В разнообразном меню особое внимание стоит уделить блюдам японской кухни: суши, роллам, сашими, кроме того великолепны горячие корейские и китайские блюда. Шеф-повар ресторана позволил себе немного отойти от традиций корейской кухни, и может вам предложить несколько восхитительных импровизаций.
Шеф-повар ресторана, Тян Алексей, имеет большой опыт работы в разных городах, он работал в ресторане «Тануки», город Москва, в астанинском ресторане «Изуми Тай».

 Время работы: 12:00-02:00

Кухня:
японская
китайская
корейская

Услуги:
Суши с собой
take away (с собой)

Средний счет:
3000 тг

Посадочных мест:
35-40

ДОСТАВКА НА ДОМ

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд