ТРЦ Globus

Рейтинг
5.7

пр.Абая, Ауэзова 109

Тел.: +7 727 356 15 15

 Торжественное открытие многофункционального комплекса «Globus» состоялось 3 сентября 2010 года в городе Алматы. Это было грандиозное по своему размаху и красоте мероприятие. «Globus» - крупный торгово-развлекательный центр города. Престижное расположение, неординарное архитектурное решение, эксклюзивный дизайн фасадов и интерьеров делают «Globus» одной из запоминающихся и узнаваемых достопримечательностей южной столицы.

Его общая площадь - более 12 000 квадратных метров, два этажа, для владельцев частного автотранспорта работают подземная и наземная парковки. Следует отметить важную составляющую ТРЦ «Globus» - это бизнес-центр с его большой офисной частью, способной разместить в комфортабельных условиях своих арендаторов, среди которых можно отметить офис Народного банка, предлагающего свои услуги и для клиентов ТРЦ. Расположен ТРЦ «Globus» в самом сердце города, на пересечении улиц Абая и Ауэзова. Рядом с ТРЦ находятся остановки общественного транспорта, откуда по всему городу идут автобусные и троллейбусные маршруты.

«Globus» - современный семейный многофункциональный комплекс, это не только место совершения покупок, но и место проведения досуга. Мы стремимся отвечать индивидуальным запросам и вкусам каждого посетителя, создавая атмосферу комфорта для отдыха, общения, развлечений, и, конечно же, шоппинга. Особого внимания заслуживает внутреннее пространство: 2 этажа торгово-развлекательного комплекса оформлены в стиле старого города. Любой желающий может пройтись по улице Яблочной или Садовой, отдохнуть на уютных скамеечках, что на Торговой и Арычной. Здесь вы можете встретиться с друзьями, коллегами, выпить в кофейне ароматный кофе, перекусить на фудкорте или насладиться просмотром очередной киноновинки в KinoParke - кинотеатре нового поколения. Если же у Вас деловая встреча с партнерами, ресторан европейской и национальной кухни готов предложить Вам эксклюзивное авторское меню.

Для наших маленьких посетителей на территории ТРЦ на 1-ом этаже находится детский образовательный центр, где дети могут реализовать свои фантазии и творческий потенциал, а также проходят интересные, зрелищные занятия. Ни один праздник в ТРЦ не остается без внимания: Новый год, День Святого Валентина, Международный Женский День, Наурыз, День Единства Народов Казахстана, День Победы и мн. другие. Все праздники проходят на высшем уровне: весело, красочно и интересно, с привлечением артистов, клоунов, музыкантов. Например, на 8 Марта в течение всего дня на территории комплекса представительниц прекрасного пола поздравляли киногерои и сказочные персонажи, они дарили цветы, подарки (аксессуары, парфюмерия), и все желающие могли сделать фото с полюбившимися героями.

Не смогут остаться равнодушными и любители шоппинга. На территории ТРЦ «Globus» работают магазины брендовой одежды и обуви: Kimex, Pietro filipi, Sarar, Climber jeans, Baldinini, Casadei и др. Более 50 магазинов различного формата готовы представить Вам последние новинки фэшн-индустрии. Также на территории комплекса представлен широкий спектр бытовых услуг, среди которых ателье, химчистка, салон красоты, автомойка и супермаркет.

Современный, стильный и удобный торговый центр с высоким уровнем сервиса,
универсальным предложением по разновидностям товаров, охватывающим многие сферы жизни потребителя, ТРЦ «Globus» стал местом, куда любят приходить и где любят проводить время жители и гости города, и с каждым днем число посетителей только возрастает.

Приходите к нам! Мы ждем Вас каждый день с10.00 до 24.00. ТРЦ «Globus» - это достойный выбор!

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд