Лаундж-бар GIN (Джин)

Рейтинг
5.6

г. Караганда, пр. Н. Абдирова, 19

Тел.: +7 (7212) 51-38-09

Здесь сочетаются уютные диваны и мягкие подушки, украшенные витыми шнурами, характерные для арабского интерьера, и строгая красота неувядающей классики при полном отсутствии какой бы то ни было помпезности.

Вообще, все здесь, начиная с дизайна люстр и бра и заканчивая подбором тканей, использованных в оформлении, говорит о тщательнейшей продуманности и стремлении создать комфорт и уют. А архивные фотографии, сделанные к пятнадцатилетию Казахской АССР
(да, да! - в те годы Казахстан был автономной республикой в составе СССР), вносят свою собственную ноту в интерьер, отдавая дань нашим корням.
Каждый из трех залов оформлен в своей собственной тематике, что позволяет выбрать место, которое будет наиболее соответствовать настроению и планам гостей вне зависимости дружеская вечеринка ли это, деловой ужин, банкет или просто спокойный отдых в узком семейном кругу.  Здесь все направлено на то, чтобы качество и вкус подаваемых блюд были на высочайшем уровне, при максимальном сохранении всех полезных и питательных свойств, а время приготовления сокращено до минимума. И, конечно же, здесь не забывают об эстетике,
вне зависимости идет речь о сервировке стола или об оформлении блюд, ведь вкушение пищи начинается не с запаха, и даже не со вкуса - с ее внешнего вида.

Высочайшее качество обслуживания и профессионализм здесь гарантированы каждому клиенту. Нужно только пожелать чего-нибудь, ибо GIN - он на то и джинн, чтобы исполнить ваши желания!

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд