Алаша

Рейтинг
5.83

г.Астана, ул.Оспанова,20

Тел.: 7(727) 254 07 00, 7(727) 254 07 01

Алаша - ковер ручной работы, по восточному преданию, предназначена для дорогих и желанных гостей. Гостей, приходящих в дом, ждет обязательный душистый чай и всевозможные яства восточной кухни. Волшебники кухни нашего ресторана приготовят для Вас изысканные и традиционные блюда: ароматный и чарующий своим вкусом плов, традиционную восточную лепешку, сочную самсу с хрустящей золотистой корочкой. Не оставит Вас равнодушным и великолепная сорпа с мясом молодого барашка. Около двадцати видов изумительных шашлыков удовлетворят вкус любого гурмана.

Ни один стол гостеприимных хозяев не обходится без восточных сладостей. Нежная и воздушная пахлава, таящая во рту, иранские фисташки, сушеный урюк - курага, сладкий как мед кишмиш, миндаль в глазури - "Ширин Бодом" и , конечно, свежие сочные фрукты "Золотых садов" Востока.

Танцы восточных красавиц завораживают плавностью движения, филигранностью пируэтов. Переливы восточных мелодий ласкают слух любимыми мотивами, гармонично сливаясь с пением перепелок под куполами, с лепетом горного ручья и шелестом деревьев над водоемами.

Желание окунуться в сказку не покидает нас с самого детства. Но суета и бесконечные заботы не оставляют времени и возможности осуществить эту мечту. И нам захотелось это сделать для вас.

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд