Шахерезада

Рейтинг
5.44

г.Астана, ул.Жумабаева,7

Тел.: 7(7172) 56 22 27

И внешний облик, и интерьер ресторана "Шахерезада" заранее подготавливают гостя к погружению в неповторимую атмосферу Востока. Дизайн внутреннего помещения выполнен в духе древнего города. Огромный зал рассчитан на 250 человек. Здесь вы сможете устраивать шикарные банкеты, различные пиршества. По краям зала есть специальные места, отделенные друг от друга "крепостными стенами", которые непременно напомнят азиатские города.
О блюдах узбекской и европейской кухни ресторана «Шахерезада» - отдельный разговор. Это действительно вкусная, сытная, в меру пряная еда. Все традиционные национальные кушанья – шурпа, долма, самса – готовятся настоящими знатоками кулинарных традиций. Плов, тающий во рту, «Отбивная императора», множество видов мясного ассорти - каждое из блюд имеет много достоинств и удовлетворит вкус любого гурмана. А на десерт – восточные сладости, изюм, орехи… По вечерам слух гостей услаждает живая музыка.
Как настоящая представительница Востока, «Шахерезада» таит в себе множество тайн и сюрпризов. Например, каждую среду в ресторане проходит искрометное диско 70-80-х, пользующееся огромным успехом среди жителей и гостей столицы. По другим дням шоу-программы. А для деловых и занятых людей, находящихся всегда в работе «Шахерезада» предлагает неповторимо вкусные бизнес – ланчи.
Ресторан «Шахерезада» - это действительно гостеприимный дом, где каждого встретят радушно и с искренней улыбкой.

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд