Farhi

Рейтинг
6.24

г.Астана, ул.Букейхана,3

Тел.: 7(7172) 32 04 06, 7(7172) 32 43 33, 7(7172) 32 18 99

Cеть ресторанов компании «Arka» существует с 1999 года. Именно тогда открылся первый ресторан «Farhi», славящийся на всю столицу своей прекрасной национальной кухней.
 

«Farhi» приглашает вас окунуться в мир восточной музыки и отведать неповторимый вкус казахских блюд.
Интерьер ресторана передает национальный колорит нарядной юрты. Здесь царит спокойная и уютная атмосфера. Потолок в виде шанырака подарит тепло и гармонию.
В «Farhi» вас окружат заботой и вниманием в лучших традициях казахского гостеприимства. Здесь используются секреты старинных рецептов по приготовлению блюд. И только в «Farhi» многие блюда национальной кухни обрели свой истинный и неповторимый вкус. «Беcбармак», «Баурсак», «Манты», «Плов», «Куырдак» запомнятся вам своим изумительным вкусом.
В ресторане заботятся о всех своих посетителях: для самых маленьких «Farhi» приготовил вкуснейшее и питательное меню! Также здесь вам предоставят
заказ блюд, карту вин, большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, заказ столика, wi-fi, проведение торжественных банкетов. И, конечно, для тех, кто хочет уединиться имеется VIP-зал с отдельным входом.
Уют и гостеприимство Востока ждут вас в ресторане «Farhi»!
 

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд