Old Englishman

Рейтинг
4.9

ул.Лермонтова,44

Тел.: +7 (7182) 770-677

“Old Englishman” известен в городе Павлодаре своим гостеприимством. Здесь рады каждому гостю, и даже если Вы пришли к нам впервые, Вас встретят как старого хорошего знакомого. В нашем пабе всегда аншлаг. Выбор пива разнообразен – от традиционных сортов любимого отечественного пива до диковинных марок настоящего эля. Даже самый взыскательный гость будет удивлен таким разнообразием. В барной карте ресторана также представлен широкий ассортимент виски, ликеров, вин и коктейлей. Паб-ресторан «Old Englishman» рад предложить Вам самые лучшие блюда европейской кухни, большой ассортимент алкогольных и прохладительных напитков, а также безупречный сервис в сочетании с приятной атмосферой, что позволяет Вам провести самые незабываемые вечера в нашем ресторане.

Old Englishman – первый в городе паб-ресторан, предоставляющий жителям Павлодара уникальную возможность одновременно удовлетворить свои кулинарные пристрастия и ежедневную потребность в общении! Огромный выбор блюд, пива и закусок.
Пицца – готовящаяся прямо на Ваших глазах - все это завораживает и покоряет. У нас уютно, просторно, легко и непринужденно. Вкусно, недорого и приятно.
Бизнес ланч
Каждый день с понедельника по пятницу с 12.30 до 14.30 – бизнес ланч в формате «шведский стол».
Такого еще не было! Большой ассортимент блюд и напитков – всего за 900 тенге. Все включено и неограниченно.
Воскресный Бранч
Каждое воскресенье с 12.00 до 16.00 в паб - ресторане «Old Englishman»– воскресный бранч !
Только для вас огромный ассортимент самых изысканных блюд европейской кухни, мясных и рыбных закусок, пикантных салатов, вкуснейших десертов и напитков в лучших традициях шведского стола и в неограниченном количестве.
Воскресный Бранч
Когда выходные не радуют хорошей погодой, и в голову не приходят идеи интересного времяпровождения, устройте себе маленький праздник – посетив наш воскресный бранч.
Комфортная обстановка нашего ресторана и завораживающая живая музыка создадут атмосферу праздника, а развлекательная программа для детей не оставит равнодушным ни одного родителя.
* Стоимость бранча – 2000 тенге.
(в стоимость включены все блюда бранч меню и напитки в неограниченном количестве)
* Детям до 5-ти лет – бесплатно,
* с 5-ти- до 10-ти лет – скидка 50 %
* с 10-ти до 12-ти лет скидка 25 %
Для маленьких гурманов – вкусные лакомства, сюрпризы и подарки от ресторана.
Увеличить
Живая музыка
Каждый вечер со среды по субботу для Вас живая музыка в исполнении Ваших любимых групп: «Sunrise», Crocodile» и «Live Sound».
С воскресенья по среду для Вас работает DJ Djan
Кальян бар
Впервые в городе – настоящий трубочный табак.
Только в ресторане «Old Englishman» Вы сможете насладиться настоящим сирийским кальяном. А теперь и настоящим арабским табаком!
Впервые в городе – настоящий трубочный бар. Только для настоящих ценителей истинного вкуса табака и эстетов.
Попробуйте особый вид кальяна на свежих фруктах – технология приготовления, которого издревле хранилась в тайне, и передавалась из поколения в поколение, раскрывая профессионализм кальянщиков. Такой кальян часто называют живым, так как вкус фруктов постоянно меняется по мере раскуривания кальяна, становясь все более и более насыщенным.
Чайная церемония
Каждый день с 15:00 до 19:00 согласно старой английской традиции – известная чайная церемония.
Только у нас Вы сможете насладиться изысканными чаями и ароматным кофе, приготовленном в туре.
 

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд