Алтын Карғалы шипажайы

Рейтинг
7.22

 

Приглашаем Вас в одну из лучших здравниц Казахстана - Отель-Курорт “Altyn Kargaly”. Санаторий функционирует по двум основным направлениям:

 

1. Лечение и оздоровление
2. Проведение корпоративных мероприятий

Климат: Чистый свежий воздух - это подарок для наших отдыхающих и хорошая альтернатива загрязненному городскому воздуху. Даже простое пребывание в зоне нашего санатория благотворно влияет на здоровье и самочувствие человека. Здесь Вы получите настоящий и полноценный отдых.

Территория: Сочетание свежего воздуха и живописной природы делает это место поистине уникальным. На площади в 10 гектаров территории комплекса растут березы, ели, дубы, яблони, каштаны, жасмин, сирень, большое разнообразие цветов.

У нас водятся фазаны и филины. Наблюдая за озорными белками, Вы не раз улыбнётесь и почувствуете единение с природой. В жаркий день можно посидеть под плакучей ивой, попивая прохладительный напиток. А наш зимний сад поразит разнообразием и великолепием растений, привезённых с разных уголков мира.

Проживание: К Вашим услугам стандартные и люкс-номера в основном корпусе и в коттеджах. Во всех номерах имеется телефон со спутниковым телевидением, телефон с выходом на городские и междугородние линии, мини-бар, душевая, фен, санузел, туалетные принадлежности. Великолепный панорамный вид из окон будет радовать Ваш глаз.

Питание: Для отдыхающих предусмотрено пятиразовое питание. Утром Вас ожидает шведский стол с обилием разнообразной и вкусной пищи, на обед сытное меню, а вечером питательный ужин. В полдник будем рады угостить Вас кондитерскими изделиями и сладкой выпечкой. После ужина предлагаем разные кисломолочные напитки. Свежие фрукты - круглый год. Для Гостей, соблюдающих диету, наш коллектив поваров предоставит широкий выбор диетического и вегетарианского меню.

Досуг: Вечером отдыхающим предоставлена возможность интереснопровести время в уютном кафе-баре: послушать песни любимых исполнителей, отведать блюда европейской и восточной кухонь. В определенные дни недели будут проводиться Вечера знакомств.

В беседках, расположенных по всей живописной территории Вы можете приятно побеседовать с друзьями и близкими.

Жаркая сауна и лазурный бассейн придадут Вам бодрость духа и заряд энергии на долгое время.

Для любителей активного отдыха есть тренажерный зал, футбольное поле, теннисный корт, настольный теннис. Шахматы и нарды также разнообразят Ваш досуг.

Культурная программа предусматривает посещение театров г.Алматы, в санатории организована продажа билетов и доставка до театра и обратно.

В выходные дни приглашаем на экскурсионные туры по следующим направлениям: Капчагай, Чимбулак, Чарынский каньон, Тургенские водопады, Аксайское ущелье, Монахово ущелье, Плато Ассы, Кольсайские озера и др.места

Ваши дети тоже не останутся без внимания: игры, мультфильмы, выезды в городские парки отдыха и развлекательные центры.

Лечение:

К Вашим услугам большой комплекс санаторно-курортного лечения:кислородные коктейли, минеральные ванны, грязелечение, парафиновые обертывания, всевозможные виды массажа, иглотерапия и т.д.

Новейшая аппаратура «Колон-терапия» позволит Вам очистить кишечник от шлаков и токсинов.

В дополнение к этому у нас имеется паровая кабина, где путём воздействия ионизированного воздуха и ароматерапии, происходит глубокая релаксация мускулатуры и восстановление биоритмов.

Проблемы с опорно-двигательным аппаратом? Мы решили этот вопрос, путём внедрения современного оборудования по вытяжению суставов и всех отделов позвоночника.

Вы можете получить консультацию и лечение у высокопрофессиональных врачей: терапевта, стоматолога,гинеколога, проктолога, терапевта-ортопеда, физиотерапевта, иглотерапевта.

В стоимость путевки входит проживание, 5-ти разовое питание, лечение, посещение бассейна и тренажерного зала.