Шолпан

Шолпан Шолпан

Ул.Б.Момышулы,35

8 (7222) 52-27-34, 52-07-89


Сегодня турфирма «Шолпан» уверенно стоит на ногах и приглашает воспользоваться ее услугами путешественникам всего мира. Организовать поездку в любую страну мира или тур по нескольким странам для компании не проблема. Просто сделайте заявку и, считайте, вы уже в пути. Незабываемые впечатления вам гарантированы – мы бываем в инфо-турах на каждом из предлагаемых нами направлений. Поверьте, мы знаем, что вам предлагаем.

У вас ограниченное количество средств? Не беспокойтесь, мы подберем для вас вид отдыха в соответствии с намеченной суммой. Выберем самые выгодные и оптимальные варианты путешествий. Благодаря постоянному on-line сотрудничеству с туроператорами многих стран мира, мы знаем когда и где сегодня, именно в этот самый момент действуют скидки и акции. Мы всегда в курсе последних новостей в области мирового туризма!

Хотите открыть для себя Восточный Казахстан с его уникальной историей, богатейшей архитектурой и шикарнейшей природой? Не проблема! Кто кроме нас, коренных семейчан, сможет лучше рассказать о родном крае и показать его во всей красе. Нам известны самые красивейшие места ВКО, мы годами сотрудничаем с уникальными лечебницами на территории нашего региона. Мы привлекаем к сотрудничеству исключительно профессиональных гидов, поэтому скучать на наших экскурсионных турах, поверьте нам, вам не придется.

Коллектив нашей компании – молодой, активный, стимулирующий постоянное развитие фирмы. Ежегодно мы расширяем список деловых партнеров и турпредложений благодаря участию в крупных международных выставках, таких, как: «Отдых и Путешествия – KITF» (Казахстан, Алматы), «Astana Leisure » (Казахстан, Астана), « MITT » (Россия, Москва).

Наша фирма не раз была отмечена на государственном уровне. «Шолпан» была награждена грамотой за развитие внутреннего туризма в регионе Семипалатинским государственным комитетом по делам туризма и спорта, а также грамотой министра спорта и туризма за активную работу в области казахстанского туризма. Понимая свою социальную ответственность, турфирма является постоянным спонсором ОО «Исток» и ООФ « HOSPICE ». Спонсирует она и серию передач на местном телевидении, раскрывающих историю родного города Семей.

Обратитесь к нам, и вы узнаете что такое непревзойденный отдых по приемлемым ценам!!!

Директор Сырбаева Майра Кабдыльмуликовна

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.