«Думан» мейманханалық кешені

Астана қаласы, Қорғалжын жолы,2а

«Думан» мейманханалық кешені

Рейтинг
7.1

"Думан" мейманханалық кешені Астана қаласының әкiмшiлiк бөлiгiнде, Халықаралық әуежайынан 15 шақырым жерде орналасқан. Оның 213 жайлы нөмiрлер, мейрамханалар, барлар, сонымен бiрге фитнесс орталығы, үстелде ойналатын теннис, саудалық пассаж, түнгi клуб, бильярд, көрме павильон, меншiктi кинотеатр және боулинг бар.

Қонақ үй қызметтері: Әуежайға автобусыCoffee shopМейрамханаБизннес орталығыКонференц залыБарДиско клубыБазарлықтың дүкеніДенсаулықтық клубыХауызМоншаПаркингКредит карталарды қабылдайдыАнғлыша түсінетін қызметкер
Нөмірлердің жабдықталуы: КондиционерТеледидарТемекі шекпейтін үшінКабельдік телевизиясыКіші барТоңазытқышБөлмелердің қызмет етуХимиялық тазалауИнтернет
Толық көрсету

Номера и цены

Бір кісілік стандарт бөлмесі
25000 тг.
Екі кісілік стандарт бөлмесі
28000 тг.
Люкс
39000 тг.
Екi жататын бөлмелермен люкс
49000 тг.
Люкс "Президенттық"
120000 тг.

Конференц залы

Сипаттамасын көрсету

Гостиничный комплекс «Думан» имеет все возможности для проведения конференций, банкетов, выставок, и располагает необходимым современным аудио- и видео оборудованием. В комплекс входят 4 конференц – зала и уникальный многофункциональный павильон, которые могут принять от 10 до 2000 человек. На территории многофункционального зала возможно проведение выставок, как художественных, так и разного рода торговых, промышленных. Это самый светлый и большой по площади зал 3065 кв.м., оборудованный световой техникой, системой вентиляции и обогрева. Мы можем организовать питание для участников мероприятий на территории зала.

Лобби бары

Сипаттамасын көрсету

уютная и гостеприимная атмосфера Лобби бара позволит Вам отдохнуть после долгого пути, деловой встречи.

Сакура бары

Сипаттамасын көрсету

бар «Сакура», предлагающие национальные и европейские блюда

Томирис мейрамханасы

Сипаттамасын көрсету

В гостиничном комплексе для Вас работают ресторан «Томирис», позволяющий наслаждаться столичной панорамой

Айгерим залы

Сипаттамасын көрсету

Также к Вашим услугам просторный банкетный зал «Айгерим», вместимостью до 350 посадочных мест, где возможно проведение торжеств самого различного формата.

Бассейн

Бассейн

Боулинг

Кинотеатр

Тренажерный зал

Турецкая баня

Услуги гостиничного комплекса

Жүрiп өтудi сызбасы

Как добраться

Отзывы

Қонақ үйге берілген жалпы баға:

7.1

61 пікір негізінде

Төмендегі пікірлерді сайттың қолданушылары «Думан» мейманханалық кешені қонақ үйінде тұрғаннан кейін жазды

Бағалаудың құрама бөліктері

Тазалық

3.7

Жайлылық

3.3

Орналасуы

4.7

Қызметтері

3.7

Қызметкерлері

3.2

Баға/сапа қатынасы

4

Дауыс беру

Құрметті қонақ, осы қонақ үйге келесі санаттар бойынша дауыс беруіңізді сұраймыз.

Тазалық
Жайлылық
Орналасуы
Қызметтері
Қызметкерлері
Баға/сапа қатынасы
загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.
Осы қонақ үй жайында пікір жазып қалдыруыңызды өтінеміз

Пікірлер

20.01.2016, 11:29
Ильяс
Обслуживание ужасное(долго работает рум сервис)в номерах холодно.кухня понравилось. Общая оценка на 3
30.01.2013, 09:39
Николай
Классный отель, всегда в нем останавливаюсь!
17.12.2011, 20:45
Елена
Отель представляет собой высотное современное здание. Расположен на одной из центральных улиц, поблизости от торгового центра Мега-Астана, от Сбербанка и от целого ряда ресторанчиков с разнообразной кухней. В комплексе, к которому относится отель, есть шикарный океанариум и кинотеатр 5d. Досуг улажен. Проживали в двухместных номерах. Площадь номера большая, все сделано очень удобно и комфортно. В номерах тихо, слышимость соседей присутствует только в туалете. Туалет также большой по площади с очень удобной душевой кабиной, феном, биде. Шкафы в прихожей тоже в порядке. Вообще все в номере новое и нормально функционирует. Утюга нет, хотя заявлялся. Единственное, по моему мнению, не хватает двери, которая бы отделяла комнату от прихожей и, соответственно, от наружного корридора. Тогда было бы вообще ничего неслышно в номере! Есть балкон, но выход на него закрыт. Питание - шведский стол, все вкусно и достаточный выбор блюд. В целом мне понравилось.
02.11.2011, 00:02
Алеся
в прошлом году 2 месяца жила в ГК Думане, так как только переезжала в астану с алматы. Мне очень понравилась эта гостиница, тем что хорошее месторасположение удобно ездить в старую часть города и на левый берег, а так же территория гостиницы такая большая и ухожиная, похожа на парк . Была в рестораны на 16 этаже, скажу одно манты и баурсаки у них самые вкусные, так что обязательно попробуйте! я жила в стандартном номере и мне понравилось ,что номер стоит не дорого, но сервис они гарантируют. Каждый день убирались в номере, все было чистим, свежим и мне понравилось, что в номере не было запаха сигарет. Еще одно большое приймушество Думана это то ,что у них есть салон красоты. Перед деловой встречей мне сделали прическу и маникур. Вообшем я осталась довольна, что жила имено в Думане, теперь когда мне приезжают в гости или мне нужно расселить гостей, я вибирау только Думан.
21.11.2010, 04:33
Almat
raspolozhenie, servis, kuhnya, cena i kachestvo. Visokii uroven'! Sootvetstvuet Stolice!
01.09.2010, 11:28
Женис
Расположение очень удобное, а соответсвие цена-качество самое удовлетвориельное
17.08.2010, 16:01
Тимур
Номера хорошие, но расположение не очень.


Жіберу

Бөлмені броньдау

Осы тапсырыс беру формасы арқылы сұраныс жібергеніңіз нақты бронь болып табылмайды. Менеджерлерден броньды растау жөнінде хабар күткеніңіз жөн. Броньдау жөнінде толығырақ

Бөлме

Атыңыз

Адам саны

Келу күні

Кету күні

Телефон

E-mail

Тапсырыс беру
Загрузка...

Кеңес алу

Қонақ үй менеджерi

Хат жiберу

Порталдың менеджерi

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Хат жiберу

info@igc.kz