Алтын Адам

г.Петропавловск, ул.Сутюшева,70

Алтын Адам

Рейтинг
6

Следуя казахстанским традициям гостеприимства, мы готовы принять у себя самых уважаемых гостей. Хорошо обученный и внимательный персонал разместит вас в номерах класса «Люкс », «Полулюкс » либо «Стандарт». Всё будет зависеть от вашего желания и вкуса.

Мы уважаем и чтим традиции Востока, любим и знаем историю нашей страны. Именно поэтому отель носит гордое название «Алтын Адам» - золотой человек. Как Казахстан бережно хранит свою реликвию, так мы ревностно заботимся о комфортном пребывании наших гостей в Петропавловске.

В связи с этим для Вас предусмотрены дополнительные услуги:

* встреча на вокзале или в аэропорту;
* доставка багажа в номер;
* заказ такси в любую точку города;
* лёгкий и здоровый завтрак, сытный обед и изысканный ужин на заказ из ресторана;
* баня, сауна, бассейн.

Роскошный интерьер номеров, удобная и функциональная мебель, необходимые для удобства предметы туалета, связь с доступом в Интернет, многоканальное телевидение – всё это позволит прекрасно отдохнуть в нашем гостиничном комплексе.

Қонақ үй қызметтері: ХауызМонша
Нөмірлердің жабдықталуы: ТеледидарКіші барТоңазытқышИнтернет
Толық көрсету

Номера и цены

Бір кісілік стандарт бөлмесі
8000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Номер «Стандарт» – это одна комната с роскошной двуспальной кроватью, платяным шкафом, двумя прикроватными тумбочками, холодильником, телефоном, телевизором и мини-баром. Кроме того вы можете бесплатно пользоваться интернетом, подключаясь к оборудованию WiFi.

Жартылай люкс
15000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Номера класса «Полулюкс» расположены на третьем этаже гостиничного комплекса. Эти респектабельные двухкомнатные апартаменты также рассчитаны на размещение одного постояльца или семейной пары. Для удобства номер разделен на две зоны – спальную и рабочую. В рабочей зоне расположен письменный стол, стул и холодильник с мини-баром. На стене над столом – плазменный телевизор с кабельными каналами. В зоне отдыха – шикарная двуспальная кровать, две прикроватных тумбочки, трюмо и телефон, интернет через WiFi.

Люкс
18000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Номера класса «Люкс» – это шикарные двухкомнатные апартаменты для размещения одного-двух гостей, супружеской пары или семьи с детьми. В номерах люкс сделано всё возможное, чтобы постояльцы гостиницы «Алтын Адам» чувствовали себя комфортно. В комнате отдыха номера «Люкс» расположена шикарная двуспальная кровать, комплект спальной мебели, прикроватные тумбочки, трюмо, вместительный платяной шкаф.

Стандарт+
9500 тг.

Мейрамхана

Сипаттамасын көрсету

Ресторан в гостинице «Алтын Адам» – это не просто очень красивое место, где можно вкусно покушать и приятно отдохнуть. Ресторан «Алтын Адам» – это гордость нашего гостиничного комплекса! Он сделан в лучших традициях добродушия и гостеприимства нашей страны, и каждого пришедшего в наш ресторан мы встречаем как дорогого гостя, угощаем лучшими блюдами и напитками и делаем всё возможное, чтобы угодить посетителям. Ресторанный зал рассчитан на 50 персон с размещением за столиками по четыре человека. Дизайн ресторана выполнен в богатом и роскошном восточном стиле. Здесь всё блестит и сверкает позолотой, хрусталем, серебром столовых приборов, белизной керамической посуды. Вся мебель изготовлена из массива натурального дерева, богато инкрустирована художественными элементами.

Банкетный зал

Сипаттамасын көрсету

Банкетный зал ресторана «Алтын Адам» рассчитан на 50 приглашенных, при размещении за столиками по 8 человек. Дизайн нашего банкетного зала выполнен в мягкой цветовой гамме, способствующей тому, чтобы гости не чувствовали напряжения и усталости. Приятный нежный зеленый цвет покрытия стен гармонично сочетается с декоративными элементами позолоты и изысканной белой мебелью из натурального дерева. Продуманное освещение банкетного зала поддерживает приятную атмосферу в течение всего праздничного вечера – интенсивность освещения можно регулировать, сделав свет более ярким в торжественной части мероприятия и приятное приглушение в продолжение банкета.

Сауна

Сипаттамасын көрсету

Гостиничный комплекс «Алтын Адам» приглашает постояльцев гостиницы и петропавловцев отдохнуть в комфортабельной сауне, расположенной на первом этаже комплекса. Мы приглашаем вас расслабиться и прогреться в парной, провести сеанс ароматерапии, очистить организм от токсинов и шлаков, отдохнуть от суеты будней и насладится приятным досугом в компании друзей, близких или коллег.

Фойе

Как добраться

Отзывы

Қонақ үйге берілген жалпы баға:

6

23 пікір негізінде

Төмендегі пікірлерді сайттың қолданушылары Алтын Адам қонақ үйінде тұрғаннан кейін жазды

Бағалаудың құрама бөліктері

Тазалық

3.3

Жайлылық

3.3

Орналасуы

3.3

Қызметтері

3.3

Қызметкерлері

3.3

Баға/сапа қатынасы

3.3

Дауыс беру

Құрметті қонақ, осы қонақ үйге келесі санаттар бойынша дауыс беруіңізді сұраймыз.

Тазалық
Жайлылық
Орналасуы
Қызметтері
Қызметкерлері
Баға/сапа қатынасы
загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.
Осы қонақ үй жайында пікір жазып қалдыруыңызды өтінеміз

Пікірлер

19.01.2012, 05:58
Maria
Best choice in Petropavl


Жіберу

Бөлмені броньдау

Осы тапсырыс беру формасы арқылы сұраныс жібергеніңіз нақты бронь болып табылмайды. Менеджерлерден броньды растау жөнінде хабар күткеніңіз жөн. Броньдау жөнінде толығырақ

Бөлме

Атыңыз

Адам саны

Келу күні

Кету күні

Телефон

E-mail

Тапсырыс беру
Загрузка...

Кеңес алу

Қонақ үй менеджерi

Хат жiберу

Порталдың менеджерi

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Хат жiберу

info@igc.kz