Казахстан

г.Алматы, пр.Достык,52

Казахстан

Рейтинг
7.4

Четырехзвездочный 26-ти этажный отель "Казахстан" расположен в живописнейшем месте Алматы. Из окон гостиницы открывается великолепная панорама снежных вершин Заилийского Алатау. Экологически чистый район, где расположена гостиница, сердце делового и административного центра Алматы; соединён транспортными магистралями с любой точкой города. В пяти минутах ходьбы от гостиницы расположены административные здания, учебные заведения, банки, рестораны, музеи, парки, театры, памятники архитектуры.

Қонақ үй қызметтері: Таулардың қасындаCoffee shopМейрамханаБизннес орталығыКонференц залыБарБазарлықтың дүкеніКараокеПаркингКредит карталарды қабылдайдыАнғлыша түсінетін қызметкер
Нөмірлердің жабдықталуы: КондиционерТеледидарТемекі шекпейтін үшінКабельдік телевизиясыКіші барТоңазытқышБөлмелердің қызмет етуХимиялық тазалауИнтернетТаңертеңгі ас құнға қосылған
Толық көрсету

Номера и цены

Екі кісілік стандарт бөлмесі
24000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету
Кол-во комнат: 1 Спальных мест: 2 Комфортабельный номер. Австрийская мебель. Одна широкая кровать или две раздельные. Мини-бар. Сейф. Спутниковое телевидение.
Улучшенный полулюкс
30000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Кол-во комнат: 2 Спальных мест: 2 Номер класса полулюкс располагает двумя комнатами: гостиной и спальной. Домашний уют Вам помогут создать удобная мебель, мини-бар, сейф, телефон, спутниковое телевидение. Прекрасные работы кисти казахстанских художников произведут на Вас неизгладимое впечатление и помогут создать настроение для отдыха.

Апартаменттер
60000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету
Кол-во комнат: 3 Спальных мест: 2 В номере люкс вы почувствуете комфорт, уют и, конечно же, безупречный сервис и заботу. Номер располагает тремя комнатами. В кабинете Вы сможете продуктивно провести деловую встречу или совещание. Есть комната для гостей. В комнате имеется мини-бар, мягкая мебель, спутниковое телевидение. Интерьер дополняют работы казахстанских и зарубежных художников. Спальная комната предназначена для Вашего комфортного отдыха после активно поведенного дня.
Eki кісілік Superior бөлмесі
29000 тг.

Cosmopolitan Bar

Сипаттамасын көрсету

Проект The Cosmopolitan bar в первую очередь ориентирован на более взрослую и состоятельную аудиторию, на людей, вкусивших славу, успех, привыкших к комфорту и красивой жизни. В The Cosmopolitan bar могут войти все, кто отвечает общим правилам и элементарным требованиям заведения. Философия нашего заведения такова, что человек, который попадает в наш бар, забывает о всех своих делах насущных, проблемах и комплексах.

Ориентация бара : Элитный бар - ресторан для состоятельных людей

Стиль интерьера: Эклектика с элементами Арт - Нуво Арт - Деко, Модерн, Фьюжн.

Музыкальное направление: House, commercial - house, vocal - house, disco - house.

Резиденты бар: стали популярные Московские и Казахстанские ди-джеи, работающие в формате: House, commercial - house, vocal - house, disco - house.

The Noodles

Сипаттамасын көрсету

Паназиатский Континентальный ресторан, который предлагает многообразие суши, пиццы, восточных блюд и восхитительных горячих напитков от Gloria Jeans Coffees. Открыт ежедневно с 10:00 до 03:00

The Guns&Roses Pub

Сипаттамасын көрсету

GUNS&ROSES - Almaty 1

Это не просто место, где можно выпить и поужинать, это - своеобразный круг общения. Дружеская атмосфера, знакомые лица, непринужденные разговоры и масса развлечений. Вот что такое The Guns & Roses Pub.

- Тип заведения: Бар - ресторан
- Тип бара: день - ресторан

- Ориентир: отель Казахстан (административный центр Алматы.)

- Кухня: Европейская, Японская, Итальянская, Американская

- Винная карта: Франция, Италия, Чили

- Интерьер: в стиле Английский стиль, Модерн, Фьюжн.

- Этажность: 2 этажа, летняя террасса.

- Особенности обслуживания: полное, индивидуальное.

- Тип музыки:Jazz, rock, vocal - house, disco - house.

- Развлекательная программа: DJ's, Джаз/Блюз-Life, Лаунж, Фоновая

- Предложения: Гриль, Карта вин.

- Специальные: VIP, Wi-Fi, Кальян, Летняя веранда, Сигарная зона.
- Развлечения: TV/ Video/ DVD.

Длинная стойка, деревянные столы, мягкие диваны. Вокруг - английские флаги, небольшие плакаты, забавные картинки. В пабе гостям предлагают блюда европейской и английской кухни.Cо сцены несутся волшебные звуки настоящего классического джаза или старого доброго английского рока.

Ресторан «Казахстан»

Сипаттамасын көрсету

Посетив ресторан "Казахстан", на 2-ом этаже, Вы будете изумлены разнообразием блюд восточной и европейской кухни. Искусные повара высшего разряда учтут все Ваши пожелания и удивят Вас высоким профессионализмом.
Широкий выбор блюд, качественный сервис и благоприятная атмосфера отличают ресторан гостиницы "Казахстан". Это отличное место также для проведения деловых встреч и переговоров.

В ресторане «Казахстан» сервируется завтрак в виде шведского стола.

Как добраться

Отзывы

Қонақ үйге берілген жалпы баға:

7.4

23 пікір негізінде

Төмендегі пікірлерді сайттың қолданушылары Казахстан қонақ үйінде тұрғаннан кейін жазды

Бағалаудың құрама бөліктері

Тазалық

7.5

Жайлылық

7.5

Орналасуы

7.5

Қызметтері

7.5

Қызметкерлері

7.5

Баға/сапа қатынасы

7.5

Дауыс беру

Құрметті қонақ, осы қонақ үйге келесі санаттар бойынша дауыс беруіңізді сұраймыз.

Тазалық
Жайлылық
Орналасуы
Қызметтері
Қызметкерлері
Баға/сапа қатынасы
загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.
Осы қонақ үй жайында пікір жазып қалдыруыңызды өтінеміз

Пікірлер

06.09.2016, 00:44
Айгерим
Номера совсем не соответствуют вашим описаниям на сайте!Номер старый,мебель исцарапанная, телевизор маленький,ни халатов ни тапочек в номере и подавно нет!!!!Нас проживает двое и даже после звонка так и не удосужились принести полотенце банное!хотя звонили и спустя 2 часов так и не дождались!!!!!Пыльный номер, одеяло не заправлено, хотя бронировали в улучшенном номере superior!гостиница на 3 звезды даже не тянет!Больше в данной гостинице проживать не будем и никому не будем её советовать!


Жіберу

Бөлмені броньдау

Осы тапсырыс беру формасы арқылы сұраныс жібергеніңіз нақты бронь болып табылмайды. Менеджерлерден броньды растау жөнінде хабар күткеніңіз жөн. Броньдау жөнінде толығырақ

Бөлме

Атыңыз

Адам саны

Келу күні

Кету күні

Телефон

E-mail

Тапсырыс беру
Загрузка...

Кеңес алу

Қонақ үй менеджерi

Хат жiберу

Порталдың менеджерi

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Хат жiберу

info@igc.kz