Star Cinema (City+) 3D

Рейтинг
4

ул. Толе би, 285, ТРК "CITY PLUS". 2 этаж.

Тел.: 275-98-98, 275-98-55, 275-98-53

 4-х зальный мультиплекс в АЛМАТЫ - ЭТО НАЧАЛО!

14 июля 2006 года

Компания «Star Cinema» открыла первый 4-х зальный мультиплекс в г. Алматы.
Для нашей компании этот кинотеатр является первым в создаваемой современной сети мультиплексов, которая будет включать более 25 экранов по всей стране!

Новый четырехзальный (два зала на 171, один зал на 263 мест и один зал на 93) мультиплекс построен с соблюдением всех международных требований, предъявляемых к кинотеатрам высшей категории.

Архитектурный проект и планировка, строительство, запуск и управление выполнены компанией Star Cinema.

Мультиплекс «Star Cinema» (City Plus) построен с соблюдением всех международных требований, предъявляемых к кинотеатрам высшей категории и на сегодняшний день является самым лучшим по качеству звука и передаче изображения.
Не секрет что требования к кинотеатрам растут, как и зрительские потребности в качественно проведенном досуге. Здесь эти потребности вы можете удовлетворить в полной мере.

Собственно кинотеатр располагается на втором этаже огромного торгового центра «СITY PLUS»

Все залы кинотеатра «STAR CINEMA» (City Plus) оснащены самым современным кинопроекционным и звуковым оборудованием:

Кинопроекторами Cinemeccanica;
Акустическими системами JBL;
Процессорами Dolby Digital & Surround EX; DTS
А чтобы ничего не мешало зрителю наслаждаться высочайшим качеством изображения и звукового сопровождения, в залах установлены суперкомфортабельные испанские кресла, оборудованные подставками для напитков и поп-корна. Необходимо отметить наличие мест для инвалидов.

«STAR CINEMA» (City Plus) предоставит своим гостям разнообразный репертуар и учтет самый изысканный художественный вкус зрителя. Самые кассовые фильмы всех стран мира всегда будут демонстрироваться первыми экранами в залах «STAR CINEMA» (City Plus). Мировые премьеры, блокбастеры и молодежные хиты, семейное кино, новинки мирового и российского проката - в мультиплексе «STAR CINEMA» (City Plus).

Цены на билеты невысоки для кинотеатра такого уровня и варьируются от 250 до 800 тенге в зависимости от дня недели и времени суток.

Разумеется, комплекс такого класса предлагает не только «пищу духовную». Свободное время посетители в зависимости от собственных вкусов и пристрастий могут провести в Американском «Кино-Баре» или уютной кафейне. Кроме того, в одном здании с мультиплексом в помещении торгового комплекса расположены фаст-фуд, Интернет-кафе, супермаркет и фирменные магазины.

В фойе кинотеатра установлены плазменные панели, на которых будут демонстрироваться анонсы фильмов текущего репертуара, будущих релизов, а также другая визуальная информация.

Основная задача «STAR CINEMA» (City Plus)– превратить посещение наших мультиплексов в постоянный праздник для зрителя. Именно поэтому мы строим мультиплексы, которые предоставляют зрителю возможность широкого выбора и создают комфортные условия для просмотра любимых фильмов.

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні