Швабский Домик

Рейтинг
2.8

г.Алматы, пр.Абылай-Хана,121

Тел.: 7(727) 261 05 14

Для тех, кто умеет и любит отдыхать, распахнул свои двери круглосуточный пивной ресторан "Швабский домик". Он выполнен в лучших традициях немецкого гаштета, куда хочется приходить снова и снова: за хорошей кухней, "добрым" вином, свежим пивом, тактичным обслуживанием и приятным отдыхом.

"Швабский домик" существует уже не один десяток лет. Уют и основательность - вот главные качества этого ресторана. Но те, кто был знаком с ним ранее, будут удивлены, насколько больше тепла, комфорта и хорошего настроения теперь может подарить "Швабский домик".
Кухня "Швабского домика" славится большим изобилием блюд из мяса (птицы, рыбы, свинины) и овощей. А особая гордость немецкой кухни - это широкое использование колбас, сосисок, сарделек для приготовления закусок, первых и вторых блюд. Поедание колбасок - настоящий ритуал. Не зря аппетитные сочные швабские колбаски, известные своими вкусовыми качествами, уже на протяжении нескольких столетий прочно заняли свое почетное место в мире кулинарных шедевров.

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні