Кафе

Рейтинг
9

Павлова көш.,,29

Тел.: +7 (7142) 502-028

Кафе «Адзуми» - единственное в Костанае кафе, предлагающее Вашему вниманию такой большой выбор блюд японской кухни. В нашем меню есть и супы, и горячие блюда, и салаты, а также роллы, суши и сашими.

Также наши высококлассные повара готовы предложить Вам блюда корейской кухни. У нас Вы сможете как пообедать, так и перекусить. В нашем меню множество блюд традиционной корейской кухни.

Помимо этого мы можем похвастаться большим ассортиментом элитных спиртных напитков. Наше кафе – единственное кафе города Костаная, в котором Вы сможете отведать традиционные японские алкогольные напитки. Японское пиво – асахи (Asashi), японская водка – сакэ, а также сливовое вино.

Кроме этого для настоящих ценителей в нашем ассортименте есть элитные коллекционные вина испанской винотеки – Rioja.

Кафе «Адзуми» заботится обо всех своих клиентах. Специально для курящих у нас есть отдельный зал на 30 посадочных мест. Кроме этого - основной зал на 60 человек всегда рад Вас видеть.

Если Вы хотите отдохнуть и поужинать в кругу своих друзей и родственников, мы можем предложить Вам одну из трех «vip- комнат». К тому же в одной из них установлено караоке. В среднем в каждой из трех «vip-комнат» по десять посадочных мест.

Для тех, кто по настоящему любит и ценит японскую и корейскую кухни, но в силу своей занятости не может постоянно посещать наше кафе, у нас предусмотрена система доставки блюд по адресам. Вы можете заказать любое блюдо из нашего меню, и мы привезем его по тому адресу, который Вы скажете, будь то офис или дом. При этом стоит помнить, что сумма минимального заказа должна составлять 3000 тенге. Предусмотрена комиссия 10% за обслуживание. Заказы принимаются каждый день с 10:00 до 24:00 по телефону 8 (7142) 50-20-28.

Только для настоящих гурманов мы рады предоставить возможность воочию увидеть процесс приготовления суши. Специально для этого в зал выйдет мастер-сушист и на ваших глазах приготовит суши или роллы, которые Вы закажите. Таким образом, Вы сможете убедиться в профессионализме наших поваров и высоком качестве продуктов приготовления. Цена демонстративного приготовления суши – 3000 тенге.

 

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні