«В Dали от…»

Рейтинг
6.59

г.Астана, ул.Московская,33

Тел.: 7(7172) 39 36 33

О клубе

Ночной стрип-клуб «В дали от…» несмотря на свой молодой возраст, а существует он 5 лет, по достоинству завоевал сердца ценителей прекрасного. На сегодняшний день клуб признан лучшим ночным клубом Евразии 2004, 2005 и 2006 годов. Современный свет, отличный звук, лучшие DJ и МС города работают для Вас ежедневно с десяти часов вечера до раннего утра.

В клубе имеется основной зал на 120 посадочных мест, с просторным танцполом, сценой и баром. На втором этаже находится купейная зона с мягкими диванами и креслами. Ежедневно для гостей клуба проходит захватывающая шоу-программа с участием стрип-группы «Счастливое детство». Каждое выступление группы – это маленький спектакль, в котором все движения отточены до мелочей. Костюмы для участников шоу-программы подбираются под каждый отдельный номер.

Если Вас смущают посторонние взгляды, то Вы можете пройти в стрипп-холл, в котором окунетесь в мир страстных эротических фантазий, наедине с будоражащими воображение красавицами. Блюда из «Крейзи» - меню станут сладким десертом для Вас, в нашем стрип-клубе.

Количество регулярных гостей клуба неуклонно растет. Респектабельные джентльмены – завсегдатаи этого заведения. В клубе можно приобрести дисконтную карту. Выдается дисконтная карта непосредственно в клубе после заполнения анкеты. Более полную информацию по вопросу получения дисконтной карты Вы можете получить у администратора.

Время работы:
с 22:00 до 05:00 - в будни
с 22:00 до 06:00 - в выходные дни

Вход только для лиц достигших 22 лет.

Откройте для себя новую сторону ночной жизни Астаны посетив
ночной клуб «В дали от…» 

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні