Zhansaya Sanatorium Health Resort Hotel Групповая Скидка 40% на проживание в одном из лучших санаториев в Сарыагаше

ТОЛЬКО У НАС в Санаторий "Жансая" есть газовые инъекций.

Групповая Скидка 40% на проживание в одном из лучших санаториев в Сарыагаше,
А также Акция "Депозит" - Скидка 20% на все услуги одного из лучших санаториев в Сарыагаше,
Скидки распространяются как на организации, так и на физических лиц
Справка Санаторий Жансая начал работу в 2007 году и за это время обрел массу постоянных клиентов, которые из года в год выбирают его для отдыха и лечения. Санаторий Жансая расположен по соседству с известным санаторием «Сарыагаш» и также использует минеральную воду из сарыагашских источников для оздоровления своих клиентов. Санаторий Жансая рассчитан на одновременное комфортное проживание 40 персон. Здесь в атмосфере спокойствия и душевного равновесия созданы все условия для того, чтобы вы смогли подкрепить свое здоровье и набраться сил. Санаторий Жансая оснащен современным оборудованием, укомплектован штатом опытных и внимательных врачей. В санатории применяются как зарекомендованные традиционные оздоровительные методики, так и последние достижения в области иммунологии и физиотерапии. Например, здесь вы можете пройти процедуры озонотерапии , соляную шахту, сухие углекислые ванны, ВО ВСЕМ КАЗАХСТАНЕ ТОЛЬКО У НАС "ИНДАП" ГАЗОВЫЕ ИНЪЕКЦИИ и многое другое.

В санатории практикуются следующие виды лечения: Бальнеотерапия, Диетотерапия, Физиотерапия, Озокеритолечение, Кислородотерапия, Диагностика, Лечебная физкультура, Лечебные ванны, Финская сауна.

Перечень услуг, входящих в стоимость путевки:
1.Бальнеотерапия. Гидротерапия. Минеральные ванны, Контрастные ванны, Джакузи, Циркулярный душ, Восходящий промежностный душ, Струевой душ Шарко, Промывание желудка минеральной водой, Слепое зондирование (тюбаж), Дуоденальное зондирование с промыванием минеральной водой, Очистительная клизма, Орошение десен, Кишечное орошение, Гинекологическое орошение.
2. Физиотерапия Парафин, озокерит, УФО, Оксигенотерапия, Тепловые ванны, Амплипульс, Фитотерапия, Электрофорез.
3. Консультация гинеколога.
4. Консультация уролога
5. Консультация отоларинголога
6. Консультация невропатолога
7. Терренкур
8. проживание в комфортабельных номерах: одно-двухместные люксы и полулюксы европейского стандарта, которые оснащены современным оборудованием, пятиразовое питание!!! Условия акции "Депозит": Организация-участник акции пополняет депозит в размере 1 000 000 тенге и все ее сотрудники получают скидку 20% (на 200 тыс.тенге) на все услуги санатория. Физическое лицо-участник акции пополняет депозит в размере 500 тыс.тенге и получает скидку 100 тыс.тенге на все услуги санатория. Скидка распространяется также на всех родных и близких участника акции. Вся сумма депозита используется отдыхающими только на оплату услуг санатория. Никаких сборов и удержаний с этой суммы санаторий не осуществляет. Можно попросить Вас разослать данное предложение по близким, родным и знакомым) Заранее огромное спасибо.!!!Добро пожаловать к Нам, Всегда будем Вам рады)

Choose a region or a city:

Book a room

Book

City Guests
Check-in