Семейно-развлекательный центр "Baby Park"

Rating
5.25

пр.Кабанбай Батыра 21,ТРЦ "ASIA PARK",3 этаж

ph: 8(7172) 97 87 07, 97 87 08, 62-82-96

 Эх, детки-конфетки, а также ваши предки!!! Такого вы еще не видели, такого вы еще не слышали!!! Совсем недавно с взрывным бумом распахнул свои двери веселый и развлекательный, уникальный и зажигательный Baby Park!!! А сколько здесь сюрпризов приготовлено для гостей?! Не сосчитать по пальцам… А как много вкусняшек? Аж пальчики оближешь…А что уж говорит о подарках. Их получает каждый новый «пришелец»!
Вы наверняка еще не знаете о нас?! Семейно-развлекательный центр “Baby Park” начал радовать своих маленьких гостей и их родителей 17 декабря 2009 года.

А как же? Ведь здесь столько аттракционов и игровых аппаратов, и они не только развлекают и веселят своих юных посетителей, но и взрослых. Вот, например, увлекательный лабиринт "Джуманджи", карусель Дамбо, веселые лошадки, единственные в Казахстане американские горки… они ошеломят не только детей, но и взрослых, которые словно маленькие, втянутся в игры, забудут о времени в воспоминаниях о своем детстве.

А вот повара-волшебники семейного кафе «Сладкоежка» творят на кухне вкусные чудеса, которые дарят истинное наслаждение. Они помогают ребятам набраться сил в перерывах между играми. Детские Дни Рождения проходят здесь просто-напросто на УРА! Вкусные угощения, веселые представления аниматоров, детская дискотека, игры, конкурсы, викторины… ну что еще может сделать этот праздник незабываемым и оригинальным?!

Кстати, и самое главное: вы когда-нибудь были в аквариуме и чувствовали себя рыбкой? Нет? Как же так? Приходите к нам, и вы получите возможность провести время в аквариумных банкетных комнатах. Мы сделаем любой праздник веселым и не похожим на остальные. Baby Park находится в оживленном торгово–развлекательном комплексе с хорошими транспортным подъездами и удобным паркингом. Наши двери открыты каждый день без выходных и перерывов.

Voting

загрузка...
Thank you for voting!
You have already voted for this object today.

Choose a region or a city:

Book a room

Book

City Guests
Check-in