Ресторан караоке «Velvet»

Rating
7.5

ул. Лермонтова, 91

ph: 65-10-10, 87012227240

 Сайт: http://www.velvetkaraoke.kz

Ресторан караоке Velvet - неповторимое место, где Вы имеете возможность насладиться кухней, в которой гармонично переплетаются современные азиатские и европейские вкусовые тенденции.

Наш ресторан для людей, которые знают цену успеха, уверенно идут по жизни и умеют достойно отдыхать. За бокалом хорошего красного вина можно не спеша обсудить деловые перспективы бизнеса или провести вечер в компании друзей под приятную, расслабляющую музыку.

Изысканное меню от шеф-повара порадует Вас многообразием различных блюд, включая стейки, для приготовления которых используется высококачественное мясо классической разделки, превосходные итальянские пасты, большой выбор различных салатов.

Наш кондитер предложит изумительно легкие и нежные десерты со свежими ягодами.

В карте вин Вы найдете богатый ассортимент крепких напитков и вин знаменитых винных домов Старого и Нового Света.

Любители сигар по достоинству оценят широкий выбор кубинских сигар, а ценители восточных изысков могут насладиться арабским кальяном и ощутить вкус ароматного чая.

Наши гости могут выбрать по своему вкусу не только блюдо, но и зону отдыха. Стильный интерьер, мягкие диваны, большой уютный зал, отдельный Vip и Зал караоке с профессиональным звуком и отличной акустикой, и все это в сочетании с плазменными экранами, создадут вам отличное настроение.

Наш ресторан караоке оснащен профессиональными системами караоке STUDIO EVOLUTION, акустической системой ElectroVoice и звуковой системой DOLBY DIGITAL. Комплектация данной караоке системы 32 149 песен.

В основу караоке систем Studio Evolution заложена возможность выбора композиций, как для любительской аудитории, так и для профессиональных исполнителей. Для любительского исполнения предусмотрены композиции с использованием качественных миди файлов, а профессионалы имеют возможность почувствовать себя популярными исполнителями, поскольку они будут петь под оригинальные минусовки. Постоянное обновление песен.

Мы предлагаем несколько вариантов отдыха в ресторане караоке Velvet:

Общий зал на 110 персон с мягкими зонами, и отдельными кабинками.

Караоке зал на 40 персон, оснащен профессиональной аппаратурой Караоке Evolution Pro, стоимость входного билета на 1 человека – 2000 тенге.

Vip-зал на 8 персон, оснащен профессиональной аппаратурой Karaoke Evolution Light, стоимостью – 5000 тенге в час.

Vip-зал на 12 персон, стоимостью – 1500 тенге в час.
Караоке зал– это уникальное место, где исключительным образом можно воплотить свою давнюю мечту о большой сцене. Певческий дар дается не каждому, и не каждый, открыв в себе этот талант, может в полной мере дать ему жизнь. Наш караоке ресторан обеспечит вам возможность попеть от души, приятно посидеть с друзьями, отметить день рождения.

В нашем каталоге песни как известных советских и российских исполнителей, так и западные шедевры музыки. Уж мы-то знаем, что нужно человеку после хорошего застолья. Человек хочет петь! Поверьте, даже те, кто сомневались в своих певческих талантах, у нас открывают в себе этот дар! Отличная аппаратура, шикарная акустика, потрясающий бэк-вокал сделают ваше выступление незабываемым.

Мы надеемся, что Вы получите незабываемые впечатления от посещения нашего ресторана. Ресторан Караоке velvet ждет Вас!!!

VELVET – когда душа поёт!

Voting

загрузка...
Thank you for voting!
You have already voted for this object today.

Choose a region or a city:

Book a room

Book

City Guests
Check-in