Boomer

Rating
8.93

пр.Строителей, 28

ph: +7 (3212) 400320, 400321

Машины, шары, дорожки и все аксессуары приобретены у мирового лидера по производству оборудования для боулинга американской компании AMF. В нашем боулинг-клубе 8 дорожек. Все дорожки оснащены автоматической линией заступа, что позволяет проводить турниры спортсменов-боулеров самого высокого уровня. Также 4 дорожки оснащены выдвижными бамперами (при неточном ударе шар не скатывается в желоб, а благодаря защитным бамперам попадает точно в цель). Это делает игру доступной и интересной детям от 3х лет и совсем неопытным любителям.

Американская компания AMF поставила в «Бумер» самый быстрый пинспоттер (машина для установки кеглей) в мире. Скорость установки кеглей после удара 8 секунд!

Но самая главная изюминка «Бумера» это освещение «Extreme». Когда в полумраке светятся только шары, кегли и дорожка, словно ночная трасса уносящая вдаль. Непередаваемое ощущение!

В нашем боулинг-клубе «Бумер» созданы все условия для семейного отдыха. А если Вы устали от игры, Вас ждёт уютный VIP зал, бильярд. Бар боулинг-клуба «Бумер» встретит уютной атмосферой мягких кожаных диванов и огромным плазменным телевизором. Бармены, профессионалы своего дела, предложат широкий ассортимент от чашечки ароматного кофе до авторских коктейлей.


Боулинг-клуб Бумер - прекрасное место для активного отдыха.


Режим работы: с 12.00 до 03.00

Voting

загрузка...
Thank you for voting!
You have already voted for this object today.

Choose a region or a city:

Book a room

Book

City Guests
Check-in