Attila Restaurant

Rating
4.67

31,B.Momyshuly ave., Astana

ph: 7(7172) 62 84 32

В нашем ресторане Вы можете отметить любое торжественное мероприятие: будь-то свадьба или корпоратив, юбилей или детский праздник. Для Вашего настроения мы сможем создать необходимую атмосферу, которую никогда не заметит взгляд, но всегда почувствует сердце.

Ресторан Аттила словно создан для свадьбы, с его высокими потолками и красивыми колоннами он похож на маленький дворец, который находится на территории президентского парка с его чистым воздухом и спокойной окружающей обстановкой.Ко всем его видимым положительным сторонам, можно добавить еще одну – далеко немаловажную – это лучший недорогой ресторан, особенно для проведения свадьбы. Цены на проведение свадебных банкетов, удивят Вас своей доступностью, а сегодня – невысокая стоимость это редкость, особенно для ресторана такого класса.

Нельзя обойти стороной и кухню ресторана Аттила : гурманы здесь могут отведать все то лучшее, что подарила миру кавказская кухня – от выдержанных коньяков, до изысканных блюд из мяса и рыбы. Для приверженцев европейской кухни, ресторан имеет обширнейшее меню, включающее в себя массу любимых всеми блюд.

 

Voting

загрузка...
Thank you for voting!
You have already voted for this object today.

Choose a region or a city:

Book a room

Book

City Guests
Check-in