Ресторан Достык

Rating
6.46

г.Кокшетау, ул.Абая,69

ph: 7(7162) 23 37 16, 7(7162) 25 78 49

Изысканное меню, способное удовлетворить разнообразные вкусы самых требовательных гостей и высокий сервис обслуживания обязательно поднимут Вам настроение! Высококвалифицированный обслуживающий персонал сумеет найти подход к каждому клиенту, учитывая его индивидуальные вкусы и предпочтения, оставив исключительно положительные впечатления, а наши повара с радостью предложат все многообразие наших уникальных блюд европейской, мексиканской и национальной кухонь, угодив даже самому заядлому гурману. Мы предлагаем вам очень вкусные блюда из мяса, рыбы, соленьев, большой выбор супов, десертов, паст, салатов и закусок. Отличный выбор всемирно известных марок алкогольных и безалкогольных напитков, пива.

Существует также система обслуживания клиентов гостиницы по сниженным ценам в обеденное и вечернее время, что позволит подстроиться под режим работы и отдыха посетителей гостиницы. Площадь зала ресторана «Достык» позволяет проводить банкеты на 200, а фуршеты - на 300 персон. И это при том, что остается еще незадействованной уникальная танцевальная зона в центре зала, на которой желающие могут танцевать и веселиться, не мешая при этом гостям.

Гостям предлагаются дополнительные услуги: в бизнес-центре гостиницы Достык Вы можете снять копию с нужного Вам документа, отправить факсимильное сообщение, арендовать компьютер с возможностью выхода в Интернет, заказать из бара гостиницы напитки и легкие закуски.
Ресторан «Достык» привлекает не только качеством сервиса, но и ценами.

Voting

загрузка...
Thank you for voting!
You have already voted for this object today.

Choose a region or a city:

Book a room

Book

City Guests
Check-in