ДЦО «Тау-Жанашар»

Рейтинг
4.51

Расположение: 65 км от г. Алматы, в одном из красивейших ущелий области "Тургень", 2 км не доезжая до Фореливого хозяйства.

 

Чарующая красота этих мест, большое разнообразие хвойных и лиственных пород деревьев, близость горных рек и водопадов, чистейший горный воздух помогут Вашим детям восстановить силы учебного года, поправить здоровье, набраться сил и прияно и с пользой провести свои каникулы.

Размещение: В новых, комфортабельных 1-но этажных корпусах, по 4-6 человек в комнате. Санузел, умывальник в комнате, душ на этаже. Комнаты оборудованы 2-х ярусным кроватями, тумбочками, вешалками для одежды.

На территории: спортивные площадки, теннисные столы, беседки, 2 сборных бассейна, дискотека, медпункт, круглосуточная охрана.

Программа: ДЦО "Тау- Жанашар" работает по "Артековской системе" и наш профиль -ШОУ. Мы предлагаем зрелищную программу, а ребенок выбирает с какой стороны сцены ему быть. Он сам себе режисер. Но самое важное, - здесь он не одинок. Наш молодой, но хорошо подготовленный коллектив вожатых поможет Вашим детям забыть о скуке. Это достаточно увлеченные люди, готовые делиться знаниями, умениями и навыками. Цель программы- развитие лидерских способностей детей и подростков, через творческую деятельность осознать свою индивидуальность.

Мы убеждены, что детский лагерь обязан быть хотя бы раз в жизни каждого ребенка, как институт участвующий в формировании его личности и как отрезок времени веселья и незабываемых, навсегда запоминающихся положительных эмоций.

Стоимость путевки на 12 дней: 57000 тенге

Расписание заездов в "Тау-Жанашар":

1 смена - с 13 июня по 25 июня

2 смена - с 27 июня по 09 июля

3 смена - 11 июля по 23 июля

4 смена - с 25 июля по 06 августа

5 смена - с 8 августа по 20 августа

 

Мы помним и любим всех , кто с нами уже отдыхал и с радостью ждем новых встреч!