База отдыха Аюда

Рейтинг
5.83

«Аюда» – самый чистый и тихий уголок на Бухтарминском водохранилище. Она удалена от всех промышленных предприятий и жилых поселков, а также от баз отдыха, что делает ее необыкновенно чистой и привлекательной. Вы можете отдохнуть у нас как в одиночестве, так и со своей семьей, в шумном кругу друзей, или просто вдвоем!

Предлагаем провести свой отдых и совершить увлекательные путешествия по красивейшим местам Восточного Казахстана.
Сосновый бор, высокие горы, воздух, наполненный ароматом лечебных трав, обилие солнечных лучей, песчаный пляж и прозрачная вода, словом все, что может пожелать любитель. морского отдыха.
База расположена на побережье Бухтарминского водохранилища. Вы хотели бы почувствовать себя свободным от городской суеты? Тогда приезжайте к нам!
Вместимость базы – около 800 человек. Идет строительство новых элитных домиков, поэтому мы расширяем свои границы.

 

К Вашим услугам:

Проживание: 2-х, 3-х, 4-х, 6-ти и 9-ти-местные домики, оснащенные электроплитами, холодильниками, необходимой посудой, постельными принадлежностями. Есть домики элитные, деревянные, из бруса и кирпичные.

Питание: Как в условиях предоставленного Вам домика, так и организованное комплексное питание в кафе.
Стоимость 3-х разового питания, летом 2010 г составляет:
- 2200 тг\чел/день;
-питание эконом-класса – 1500тг/чел. в день.
В любое время можно полакомиться в кафе, отведать бодрящего янтарного пива в баре, который ждет своих гостей до 3 часов ночи ежедневно.
Доставка:
Доставка на базу отдыха в день заезда/выезда осуществляется организованно:
- 9.00 отъезд из г.Усть-Каменогорск (от Дворца Спорта) на автобусе. Билеты необходимо приобретать заранее в офисе.
- 12.00 прибытие на б/о “Садко”, где происходит пересадка на теплоход до Аюды. Оплата производится на борту.

В случае, если Вы заезжаете на личном транспорте, то возможны следующие варианты:
- доехать до б/о “Садко” (по трассе Усть-Каменогорск-Новая Бухтарма

) и оставить машину на платной, охраняемой стоянке. Чтобы перебраться через залив, можно взять в аренду катер (заявки подавать в офис).
-следовать по Самарскому шоссе, через пос.Манат. Карту можно скачать у нас на сайте.

Промышленно-продуктовый магазин:
Покупки Вы сможете сделать в магазине, где предусмотрен широкий ассортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса. Кроме этого, на пляже функционирует киоск с охладительными напитками и мороженым.

Пекарня: у нас в продаже только свежий, хрустящий хлеб, т.к. выпекается он прямо на базе отдыха. Кроме этого, в ассортименте лаваш и разнообразная сдоба. Ежедневно мастера своего дела -пекари приподнесут вкусности к вашему столу, которые обязательно будут самыми свежими,вкусными и ароматными.

Кроме того, мы предлагаем развлечения на любой вкус, возраст и достаток. С 2009 года для всех гостей базы отдыха мы предлагаем воспользоваться услугами аквапарка абсолютно бесплатно.

Действует прокат лодок, катамаранов, скутера иквадроцикла. С таким набором прокатного инвентаря можно устроить как романтическую прогулку по воде, так и экстремальные катания.
Если у вас возникает вопрос – чем же занять себя вечером, мы поможем скрасить Ваш досуг. Предлагаем посетить дискотеку, на которой можно потанцевать под зажигательные хиты и самые популярные композиции 80-х. Дискотека проходит ежедневно.

Службы помощи:
-мед.пункт: квалифицированные специалисты, которые окажут Вам по необходимости первую медицинскую помощь.
-охрана: 24 часа в сутки территория базы охраняется опытными охранниками, поэтому вы будете спать спокойно.
-пожарная машина: в случае даже малейшего возгорания, у нас на базе круглосуточно дежурит пожарная машина.