7Su Avia

7Su Avia 7Su Avia

ул.С.Рахимова 22

7(7172)53 65 42

Авиатуроператор «7su Avia» начал свою деятельность с 2008 года и до сегодняшних дней ведет успешную деятельность на туристском рынке Казахстана.

Мы предоставляем услуги по организации поездок в любую точку земного шара, в санатории и дома отдыха Казахстана, организовываем и проводим экскурсии по Астане и за ее пределами, а также предоставляем все виды транспортных услуг.

Кроме того, мы предоставляем услуги по бронированию и продажи авиабилетов, оказываем помощь в оформлении виз и визовую поддержку иностранных граждан, занимаемся доставкой документов.

Авиатуроператор «7su Avia» является одним из крупнейших международных туроператоров в Казахстане. Основными направлениями являются: Турция, ОАЭ, Китай, Италия, Франция, Индия, Швейцария, Австрия, Германия, Китай, Болгария, Греция, Словения, Хорватия, Кипр, Бразилия.

Компания ежегодно участвует в туристских выставках, проводимых как в Казахстане, так и зарубежом. «7su Avia» организовывает информационные туры для туристских агентств, а также организует мероприятия и конкурсы для индивидуальных туристов.

Мы занимаемся индивидуальным туризмом: бронированием отелей по всему миру, организацией индивидуальных трансферов и экскурсий, в том числе на автомобилях представительского класса, бронированием железнодорожных билетов, арендой вилл, элитных автомобилей, яхт, частных самолетов.

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.