Дом отдыха Досжан

п.Шубар-Тубек, ул.Центральная,23

7(71036) 5 19 55
7(71036) 5 19 73

7(71036) 5 19 55
7(71036) 5 19 73

Дом отдыха Досжан

Рейтинг
4.5

Дом отдыха Досжан города Балхаш – это великолепный песчаный пляж, оснащенный шезлонгами и зонтами для пляжного отдыха, уютные бухточки и скалы привлекут любителей рыбалки. Любители активного отдыха могут воспользоваться услугами спортивного центра, оснащенного теннисным кортом, с покрытием «смягченный хард», тренажерным залом, снять в аренду водный мотоцикл, покататься на скоростном моторном катере, поиграть в пляжный волейбол и футбол.
Также на территории пансионата имеется финская сауна с прекрасно оборудованной комнатой отдыха, где вы можете расслабиться в конце дня.
Для комфортного размещения предлагаются апартаменты от «эконом-класса» до «класса-люкс». Для удобства все апартаменты оборудованы душевыми кабинами и сан. узлами, стильной мебелью, индивидуальной системой кондиционирования, спутниковым телевидением, телефоном. В каждый номер можно дополнительно установить раскладную кровать.
Уборка номеров производится ежедневно, со сменой белья – два раза в неделю. На первом этаже пансионата есть бар, где Вам будут предложены напитки на любой вкус. Также имеется открытая терраса, где Вы можете завтракать, обедать и ужинать под шум прибоя и приятную спокойную музыку. На территории курорта есть пляжный бар со столиками на берегу озера Балхаш, казахская юрта, в которой повара будут готовить для Вас блюда национальной кухни и танцевальная площадка, где каждый вечер будут устраиваться танцы. Удобная охраняемая парковка, закрытая и находящаяся под наблюдением службы безопасности территория курорта позволяет Вам чувствовать себя комфортно и быть спокойным за безопасность Ваших детей. Также в зимнее время любителям рыбалки будет организован подледный лов рыбы. Мы приглашаем семейным парам провести отдых на нашем курорте! Кроме того, мы предлагаем организациям и предприятиям проводить у нас конференции, семинары, симпозиумы

 

Услуги отеля: БарДиско клубКлуб здоровьяСаунаТеннисный кортПаркинг
Оснащение номеров: КондиционерТелевизорКабельное телевидение
Показать полностью

Номера и цены

Отзывы

Общая оценка отеля:

4.5

На основании 72 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Дом отдыха Досжан

Составные части оценки

Чистота

4.2

Комфорт

4.1

Месторасположение

4.3

Услуги

4.1

Персонал

4

Соотношение цена/качество

3.9

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

25.04.2017, 11:15
Ольга
Добрый день. Отдыхали 3 дня в августе 2016 года,в двухместном номере. Комфортно, уютно,чисто на территории. На завтрак всегда свежие каши, чай,кофе и т.д. Недостаток в том, что уборка номера не ежедневно, полотенца с посторонним запахом, обмен полотенец не ежедневный. Маринованные овощи и нарезка из овощей не первой свежести , к сожалению. В остальном,все хорошо. Спасибо за созданный комфорт.


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

7(71036) 5 19 55, 7(71036) 5 19 73

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz