Гостиница Алма-Ата

г.Алматы, ул.Кабанбай Батыра, 85, уг.ул Панфилова 133А

Гостиница Алма-Ата

Рейтинг
8.7

 

Гостиница «Алма-Ата» расположена в сердце деловой и культурной части города, где исторические памятники соседствуют с современными бизнес- центрами и административными зданиями. Удобное расположение, развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, а также разумное соотношение цены и качества делают гостиницу прекрасным выбором, как для деловых людей так и для туристов. Дорога от аэропорта до гостиницы займет 20-25 минут, от ж\д вокзала – 10 минут.

 

Гостиничный комплекс готов принять более 200 гостей в 255 комфортабельных номерах. В нашей Гостинице созданы все условия для прекрасного отдыха, проведения деловых встреч, переговоров, различных конференций и торжественных мероприятий.

 

Услуги отеля: РесторанКонференц залСауна
Оснащение номеров: КондиционерТелевизорДля некурящихКабельное телевидениеМини барХолодильникОбслуживание номеровХимчисткаИнтернетЗавтрак включен в стоимость
Показать полностью

Номера и цены

Одноместный улучшенный
20000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

По домашнему уютный номер! Для Вас в номере (общей площадью 19 м2), панорамные окна, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, мини бар, LCD телевизор, кровать и бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Завтрак включен.

Полулюкс
25000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Уютно как дома! Для Вас в номере, две комнаты (общей площадью 40 м2), спальня и гостиная. Панорамные окна, кондиционер, шкаф для одежды, кровать «King size», LCD телевизор, холодильник, мини бар и бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Завтрак включен.

Люкс
32000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Комфорт, продуманный до мелочей! Для Вас в номере, три комнаты (общей площадью 55 м2), спальня, гостиная и рабочая зона. Панорамные окна, кондиционер, вместительный гардероб специально для Вашей одежды, кровать «King size», LCD телевизор, холодильник, мини бар и бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Завтрак включен.

Конференц-зал

Показать описание

На втором этаже нашей гостиницы находится Конференц- зал рассчитанный на 40-120 чел. Благодаря своей многофункциональности зал одинаково подходит для проведения как внутри корпоративных совещаний, тренингов, так и конференций, семинаров с достаточно большим числом участников. Зал может трансформироваться для различных конференций и деловых встреч («круглый стол» на 40 человек, «class-room» на 60 человек, «театральный» стиль на 120 человек). Для проведения мероприятий имеется всё необходимое офисное оборудование: ноутбук, мультимедийный проектор, экран, флипчарт, маркерная доска, 2 радио микрофон, свободный доступ в интернет (Wi-Fi).

Стоимость аренды Конференц- зала 10000 тенге за 1 час, (аренда оборудования и НДС включены в стоимость).

Не самое важное в Вашем расписании мероприятие, однако, как известно из практики, вкусная еда, свежая выпечка и бодрящий кофе вместе с качественным обслуживанием способны повысить настроение участников и общее впечатление о посещении презентации, конференции или семинара.

Кофе- брейк на 1-го участника 700 тенге.

Обед на 1-го человека 1500 тенге.

Ресторан «ASSORTI»

Ресторан «ISSYK»

Сауна

Показать описание

 Сауна: финская парная, хамам, комната отдыха бассейн - одним словом всё что нужно, для того чтобы полностью расслабится после тяжёлых переговоров или напряжённого рабочего дня.

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

8.7

На основании 46 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиница Алма-Ата

Составные части оценки

Чистота

5

Комфорт

5

Месторасположение

5

Услуги

5

Персонал

5

Соотношение цена/качество

5

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

23.04.2017, 16:29
z9w
В городе буду 02.05.17 в 00:00 часов. Обратно 06.05.17 в 06.00 часов выезжаю.


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz