Astana Park Hotel

г.Астана, ул.Туран,2

E-mail: vkn.kz@mail.ru

Astana Park Hotel

Рейтинг
6.4

Гостиница Astana Park Hotel (Астана Парк Отель) предлагает 30 уютных и комфортабельных номеров, из которых: 8 улучшенных двухместных номеров, 5 улучшенных одноместных номеров, 3 номера «люкс», 3 номера «полулюкс», 4 стандартных одноместных номера, 6 стандартных двухместных номера и 1 апартаменты. Каждый из номеров гостиницы индивидуален, в каждом номере есть свой стиль и цветовая гамма. Гостиница Астана Парк Отель является единственной гостиницей в Астане, расположенной в центральной парковой зоне.
В номерах отеля имеются: индивидуально настраиваемая система обогрева и кондиционирования, кабельное телевидение, телефоны, доступ к сети Интернет, мини-бар, сейф, круглосуточное обслуживание в номере и курьерская служба. Гостиница имеет удобное расположение на карте города Астаны. А так же гостиница предлагает услуги онлайн бронирования.

Услуги отеля: Автобус в аэропортВозле пляжаВозле горнолыжной базыРесторанБизнес центрКонференц залБарСалон красотыДиско клубСувенирная лавкаКлуб здоровьяКараокеСаунаТеннисный кортПаркингПрием платежных карточекАнглоговорящий персонал
Оснащение номеров: КондиционерТелевизорДля некурящихКабельное телевидениеМини барОбслуживание номеровИнтернетЗавтрак включен в стоимость
Показать полностью

Номера и цены

Стандартный номер
15360 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

 Стандартный одноместный номер.

Стоимость стандартного двухместного номера 19200 тг.

Улучшенный стандрат
19200 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера

Улучшенный стандарт одноместный.

Стоимость двухместного улучшенного стандарта 23000 тг.

Полулюкс
28000 тг.
Люкс
38000 тг.
Апартаменты
70000 тг.

Лаундж Бар

Малый зал караоке

Стандартный зал караоке

Большой зал караоке

Показать описание

 Караоке- Lounge Bar «Graff» - Вы у нас почувствуете себя настоящей звездой, гламурный интерьер и дружелюбная обстановка заставит вас петь, даже если Вы никогда не пели. К Вашим услугам огромный выбор песен (более 33000 песен). Общий зал на 50-60 персон, и 3 стильных, разных по дизайну VIP зала. Самое современное и профессиональное музыкальное оборудование (KARAOKE EVOLUTION PRO).Высокое качество звука, восточно-европейская кухня, разнообразный бар, веселые шоу-программы и вежливое обслуживание удовлетворит вкусы самых требовательных гостей (Стоимость входа 2000 тг.)

Бильярд

Показать описание

 Бильярдный клуб «Classic» - отличное сочетание дизайна зала, профессионального клуба и изысканой кухни для гурманов. Для Вас 6 двенадцатифутовых стола и 3 VIPзала. У нас вы можете провести корпоративные турниры и торжества. Зал вмещает в себя до 40 персон. Мы ждем Вас! (Общий зал 2000 тг. час, VIPзал 4000 тг. час, малый VIPзал 3600 тг. час, большой VIPзал 5000 тг. час).Бильярдный клуб «Classic» так же проводить турниры для организации с выгодными условиями.Аренда общего зала 1 час -15 000 тг.

Прайс лист

Показать описание

 «Astana Park Hotel» - единственная гостиница, расположенная в центральной парковой зоне города Астаны, в непосредственной близи от делового, культурного и административного центра столицы, с прекрасной панорамой реки Ишим. «Astana Park Hotel»-это современный бизнес-отель для деловых людей, ценящих высококлассный уровень сервиса и активный отдых.«Astana Park Hotel» - единственная гостиница, расположенная в центральной парковой зоне города Астаны, в непосредственной близи от делового, культурного и административного центра столицы, с прекрасной панорамой реки Ишим. «Astana Park Hotel»-это современный бизнес-отель для деловых людей, ценящих высококлассный уровень сервиса и активный отдых.Наш уровень сервиса и теплое гостеприимство создадут для вас особую атмосферу уюта и комфорта.

Уважаемые Гости,

Гостиницно-развлекательный комплекс «AstanaPark Hotel» выражает Вам свое глубокое уважение.

Мы рады предоставить Вам предложение со специальными ценами (15% скидкой) для проживания в отеле гостей и представителей Вашей компании:

 

Вид номера  Стандартная цена (тенге)  Корпоративная цена (тенге)
 Стандартный одноместный  15 360  13 056
 Стандартный двухместный  19 200  15 360
 Улучшенный стандартный одноместный  19 200  15 360
 Улучшенный стандартный двухместный  23 000  19 550
 Полулюкс  28 000  23 800
 Люкс  38 000  32 300
 Президентский номер  70 000  59 000

*Все цены указаны с учетом НДС

*Стоимость номера включает завтрак, посещение лаунж бара и беспроводной Интернет WI-FI

* Стоимость услуги встречи в аэропорту – 5 000 тенге, проводов из отеля в аэропорт – 5 000 тенге

Ресторан «Chalet»

Показать описание

 Ресторан «Chalet» - ресторан с восточной, европейской и частично итальянской и японской кухней. В меню более 120 наименований закусок и блюд. Все блюда готовятся с соблюдением национальных и многовековых восточных традиций, ресторан «Chalet» вмещает в себя до 50 персон. Этот ресторан лучшее решение для не больших корпоративных банкетов и торжеств.

Сауна «Emir»

Показать описание

 Сауна «Emir» - работает двадцать четыре часа в сутки, у нас 2 вида залов (малая на 4-5 персон, большая на 7-10 персон). Хорошая парильная комната, функционирующая в финском и русском стилях, чистый бассейн, вместительная обеденная зона, спутниковое TV, комфортабельные, уютные комнаты отдыха ( малая 10000 тг., большая 15000 тг.) на Ваш стол мы подаем блюда из меню европейской и восточной кухни. Обслуживание на высоком, профессиональном уровне.

Летнее кафе в комплексе «Astana Park Hotel»

Показать описание

 Летнее кафе в комплексе «Astana Park Hotel»— чрезвычайно популярное место отдыха не только у жителей нашего города, но и у подавляющего большинства иностранных гостей нашей столицы. Прекрасный способ отдохнуть от городской суеты и насладиться отдыхом, при этом никуда не уезжая.В летнем кафе нашего комплекса Вы можете освежиться прохладительными напитками, полакомиться разнообразными десертами. К тому же вы подышите свежим воздухом, ведь наше летнее кафе находиться в парковой зоне и в дали от проезжей части, что особенно приятно, когда уже вечереет, и зной сменяется приятным ветерком, а маленькие гости могут насладится детской площадкой и их ждут подарки и специальное детское меню.

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

6.4

На основании 28 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Astana Park Hotel

Составные части оценки

Чистота

4.4

Комфорт

4.3

Месторасположение

4.3

Услуги

4.4

Персонал

4.3

Соотношение цена/качество

4.3

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

Комментариев нет


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

vkn.kz@mail.ru

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz