Гостиничный комплекс Достык

г.Кокшетау, ул.Абая,69

Гостиничный комплекс Достык

Рейтинг
5.9

Гостиница «Достык» находится в центре города Кокшетау, в 5 минутах езды от вокзала и в 15 минутах езды от Аэропорта Кокшетау. Удобное расположение гостиницы, развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, а также разумное соотношение цены и качества делают гостиницу «Достык» прекрасным выбором для туристов и деловых людей, приезжающих в Кокшетау. На Ваш выбор 115 уютных номеров категории стандарт, полулюкс и люкс. Цены включают: 12 % НДС + завтрак. Постояльцы гостиницы могут воспользоваться услугами бизнес – центра, прачечной, автостоянки, факсом, ксероксом, парикмахерской. Расчёты за проживание в гостинице могут осуществляться пластиковыми картами, перечислением, наличными. К Вашим услугам конференц – зал гостиницы, предназначенный для проведения различного рода мероприятий, деловых встреч, семинаров. Есть всё необходимое оборудование. Сауна гостиницы позволит Вам полноценно отдохнуть душой и телом. Ресторан гостиницы предлагает Вам разнообразную кухню; изысканные блюда, приготовленные профессиональными поварами по традиционным рецептам. Уютная атмосфера и отличный дизайн интерьера создают условия для приятного времяпровождения. Онлайн бронирование гостиницы для Вашего удобства

Услуги отеля: РесторанБизнес центрКонференц залСалон красотыСаунаПаркингПрием платежных карточек
Оснащение номеров: ТелевизорХимчисткаЗавтрак включен в стоимость
Показать полностью

Номера и цены

Стандартные номера
7000 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера
 Этаж  Номер  Кол-во кроватей  Кол-во 1чел./2чел. 
 4 этаж Однокомнатный 2-местный   2 кровати  17  7000/9000
 5 этаж  Однокомнатный 1-местный  1 кровать  9  9800тг
 6 этаж  Однокомнатный 2-местный (улучш.)  2 кровати  15  9800/12000

 

* Бронирование номеров 25% от стоимости номера

* Завтраки входят в стоимость номера (шведский стол)

* Цены указаны с учетом НДС

* Расчетный час (заселения и выселения) 12:00 ч.

* К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card

* Ресторан с 11-00 ч. до 01-00 ч.

* Конференц-зал (70 мест) 45 000 тг. один рабочий день

* Услуги сауны 3 000 тенге 1 час, минимально 2 часа.

* Новый бильярдный зал: 1 000 тенге 1 час, VIP-зал 2 000 тенге 1 час

* К вашим услугам предлагаем беспроводной бесплатный Интернет.

 

Бизнес номера
11800 тг.
Показать информацию о ценах и оснащении номера
 Этаж  Номер  Кол-во кроватей  Кол-во 1чел./2чел. 
 3 этаж Однокомнатный 2-местный полу-люкс  2 кровати  19  11800/14000
 4 этаж  Двухкомнатный полу-люкс  1 кровать  2  12500/15000
 3,5 этаж  Однокомнатный полу-люкс  1 кровать  7  12500/15000
 6 этаж  Двухкомнатный полу-люкс  2 кровати  3  12500/15000
 7 этаж  Однокомнатный люкс  2 кровати  6  23000/25000
 7 этаж  Двухкомнатный люкс  1 кровать  2  3400/36000
 8 этаж  Одноместный полу-люкс   1 кровать  22  11800
 9 этаж  Одноместный полу-люкс   1 кровать  14  11800

 

* Бронирование номеров 25% от стоимости номера

* Завтраки входят в стоимость номера (шведский стол)

* Цены указаны с учетом НДС

* Расчетный час (заселения и выселения) 12:00 ч.

* К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master Card

* Ресторан с 11-00 ч. до 01-00 ч.

* Конференц-зал (70 мест) 45 000 тг. один рабочий день

* Услуги сауны 3 000 тенге 1 час, минимально 2 часа.

* Новый бильярдный зал: 1 000 тенге 1 час, VIP-зал 2 000 тенге 1 час

* К вашим услугам предлагаем беспроводной бесплатный Интернет.

 

Ресторан "Достык"

Показать описание
Ресторан «Достык» - уютный ресторан, расположенный на первом этаже гостиницы. Выполненный в классическом стиле зал создает тепло и уют любого празднества. Ресторан отлично подходит как для делового обеда, так и для романтического ужина вечером. Изысканное меню, способное удовлетворить разнообразные вкусы самых требовательных гостей и высокий сервис обслуживания обязательно поднимут Вам настроение! Высококвалифицированный обслуживающий персонал сумеет найти подход к каждому клиенту, учитывая его индивидуальные вкусы и предпочтения, оставив исключительно положительные впечатления, а наши повара с радостью предложат все многообразие наших уникальных блюд европейской, мексиканской и национальной кухонь, угодив даже самому заядлому гурману. Мы предлагаем вам очень вкусные блюда из мяса, рыбы, соленьев, большой выбор супов, десертов, паст, салатов и закусок. Отличный выбор всемирно известных марок алкогольных и безалкогольных напитков, пива. Существует также система обслуживания клиентов гостиницы по сниженным ценам в обеденное и вечернее время, что позволит подстроиться под режим работы и отдыха посетителей гостиницы. Площадь зала ресторана «Достык» позволяет проводить банкеты на 200, а фуршеты - на 300 персон. И это при том, что остается еще незадействованной уникальная танцевальная зона в центре зала, на которой желающие могут танцевать и веселиться, не мешая при этом гостям.

Конференц зал

Показать описание
Опыт организации проведения конференций, уровень технического оснащения и уникальное расположение в центре города Кокшетау гарантируют успех организации деловых мероприятий на базе гостиницы «Достык». Индивидуальный подход к удовлетворению потребностей клиента - это комфортная атмосфера, отвечающая формату и целям проводимого Вами мероприятия. Для организации конференций предлагается конференц-зал вместимостью до 70 человек, оснащенных беспроводным доступом к сети Интернет по технологии Wi-Fi, презентационным оборудованием, аудиовизуальной аппаратурой. При проведении конференций комплекс располагает залом для проведения комплексных обедов, ужинов, кофе-брейков. Высокое качество обслуживания и уютная атмосфера гарантируют наилучшие впечатления.

Бильярд

Показать описание
Вы хотите поиграть в бильярд, приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть в бильярдной от ежедневной суеты? «Достык» идеально подходит под описание бильярдного клуба который ищете Вы. Оригинальный интерьер, двенадцатифутовые столы и неповторимая атмосфера бильярдной не оставят Вас равнодушными. В просторном зале бильярдной расположение столов не мешает игрокам наслаждаться игрой, а оборудование регулярно обновляется. Опытный маркер составит компанию и поможет обучиться элегантным приемам и повысить свой профессиональный уровень игры или усвоить ее основы. Два со вкусом оформленных VIP – зала, дают возможность не только наслаждаться игрой но и совмещать проведение мелких торжеств и мероприятий в приятной компании друзей и близких. Бильярдный клуб «Достык» оправдывает свое название и не ограничивает круг развлечений только бильярдом. Гости могут попробовать самые изысканные блюда казахской и европейской кухни, надолго не отвлекаясь от интересной игры. Время, проведенное у нас, дарит незабываемое удовольствие и надолго остается в памяти. Двери нашей бильярдной открыты для любителей этой неповторимой игры, а потому здесь всегда найдется свободный бильярдный стол для гостей, желающих провести несколько часов за увлекательной партией. Бильярд помогает отдыхать, успокаивает, развивает мышление и логику. Для того, чтобы полноценно расслабиться и поиграть на бильярд в Кокшетау, достаточно остановиться в гостиничном комплексе «Достык». Стоимость одного часа игры в общем зале 1 000 тенге, VIP – залы 2 000 и 3 000 тенге.

Как добраться

Отзывы

Общая оценка отеля:

5.9

На основании 32 отзывов

Отзывы гостей написаны посетителями нашего сайта после проживания в отеле Гостиничный комплекс Достык

Составные части оценки

Чистота

2

Комфорт

2

Месторасположение

2.5

Услуги

2.2

Персонал

2.2

Соотношение цена/качество

2

Голосование

Уважаемый гость, просим Вас оценить отель по 10бальной шкале в следующих категориях

Чистота
Комфорт
Месторасположение
Услуги
Персонал
Соотношение цена/качество
загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.
Также мы были бы признательны, если Вы оставите отзыв об отеле:

Отзывы

Комментариев нет


Отправить

Забронировать номер

Заявка на бронь через данную форму не является фактическим бронированием. Просьба дождаться подтверждения бронирования от менеджера. Подробнее о бронировании

Номер

Имя

Количество человек

Дата заезда

Дата выезда

Телефон

E-mail

Заказать
Загрузка...

Консультация

Менеджер гостиницы

Отправить письмо

Менеджер портала

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Отправить письмо

info@igc.kz