ТРЦ Тамаша

Рейтинг
6.67

пр. Сатпаева, 37

Тел.: +7 (7122) 26-20-48

 ТАМАША удобно расположен на пересечение улицы Курмангазы и центральной улицы города пр. Сатпаева между двумя крупнейшими спальными районами города. Необычное и по архитектуре здание напоминает нос огромного корабля, пробившего себе путь через льды.

Покупатели со всего города Атырау приезжают в ТАМАША, чтобы воспользоваться всем, что может предложить наш внушительный торгово развлекательный центр.

ТАМАША – это новая для города концепция торгового центра, где рядом соседствуют шопинг, досуг и комфорт для всей семьи.

С 2010 года ТАМАША поставила перед собой задачу установить новые стандарты шопинга и развлечений. Мы идем большими шагами к этой цели. Мы предлагаем уникальную атмосферу для отдыха и для покупок. Мы первый в городе торговый центр, который объединяет в себе модный шопинг, вкусную еду и интересные развлечения для всей семьи. Мы делаем покупку уютной и увлекательной. Приоритетом для нас является удовлетворенность в шопинге, а так же в отдыхе каждого жителя и гостя города Атырау.

Шопинг

ТАМАША предлагает большой выбор модных магазинов. Крупными арендаторами центра являются международные бренды, такие как BENETTON, U.S.POLO ASSN., OGGI, Кира Пластинина, Adilisik, INCITY, Терволина. ТАМАША стала стартовой площадкой для развития на рынке Казахстана сети детских супремаркетов ЕРКЕМАЙ. Большой популярность у посетителей пользуется магазин дискаунтер ЛИДЕР.

Еда

В ТАМАША пользуется популярностью уютный ресторан японской кухни ЯМАТО, где в восточной обстановке Вы сможете насладиться японской и европейской кухней. На шестом этаже Вас ждет зона ресторанного дворика, где всей семьей Вы можете демократично перекусить и попробовать мороженное BASKIN – ROBBINS, признанное во всем мире.

Досуг

ТАМАША отличается в Атырау своим театральным настроем. Ежемесячно Мы проводим развлекательные мероприятия и программы для детей и взрослых. В большие государственные праздники на летней площадке Мы собираем огромное количество посетителей. Для детей мы с огромным удовольствием два раза в месяц проводим развлекательные праздники на площадке детского развлекательного центра ИГРОРАЙ.

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд