Керуен

Рейтинг
6.22

ул. Достык, 9

Тел.: 8 (7172) 79 55 20, 79 55 22

 Торгово-развлекательный центр «Керуен» находится на территории специальной экономической зоны "Астана - Новый город". Она была создана в январе 2002 года указом президента РК для социально-экономического развития г. Астаны. Специальная экономическая зона находится на левобережье площадью более 1050 га.

ТРЦ «Керуен» располагается на бульваре Нуржол возле монумента Байтерек, между Национальной библиотекой, Государственным Архивом и жилищным комплексом «Северное сияние» (левобережье г. Астаны).


Принимая во внимание данную застройку, это место является одним из наиболее привлекательных и имеет ряд преимуществ:

расположение в административном центре города
близость с жилыми массивами
расположенность на торгово-пешеходной зоне
великолепный обзор объекта
данный объект и данный адрес хорошо узнаваем жителями и гостями столицы.

ТРЦ «Керуен» является центром класса «А» (общая площадь 58000 м2) для всей семьи и привлекает к себе покупателя за счет предоставления максимального спектра товаров, услуг и торговых марок, позволяя покупателям совершить максимально-соответствующие их потребностям покупки, а так же отдохнуть, хорошо провести время с детьми и друзьями.

В центре предусмотрен обзор торговых галерей со всех этажей через атриумы, сквозь которые дополнительно освещаются все этажи естественным светом через огромный стеклянный потолок на 4 тыс. кв.м., а так же красивый и необычный дизайн интерьера. Развлекательная часть занимает 1/3 всех помещений, предназначенных для аренды, что делает центр ярким и значительным развлекательным местом в городе. Для удобства и комфорта всех посетителей предусмотрена комната матери и ребенка, намазхана, а также продумано свободное передвижение инвалидов по всему центру. ТРЦ имеет 5 удобных входов для посетителей, эскалаторы, травеллаторы, пассажирские и грузовые лифты, лестницы, удобный вход и выход с паркинга. График работы ТРЦ с 10-00 до 23-00 часов ежедневно без выходных.


Центр имеет пять уровней:

Первый уровень:
Крытая парковка на 450 машино-мест, с тремя въездами и выездами со стороны Жилого комплекса «Северное сияние» и ул. Достык. Парковка поделена на три цветовых зоны: желтая, красная и синяя для удобства ориентира посетителей.

Второй уровень:
На 1-ом этаже расположены масс брэнды, гастрономические магазины, супермаркет «Ветсер-премиум» (г. Калининград), так же мини якорные магазины: «Mothercare», «Tom Tailor» и др. Улуги: обмен валюты, химчистка, авиа ж/д. кассы, банковские филиалы, ателье, операторы услуги связи и т.д.

Третий уровень:
На 2-ом этаже располагаются мини якорные магазины: «SADU», «Аврора», «Ostin», бутики с брэндами первой линии, мульти брэндовые бутики, салон красоты, кофейня, а также уникальная для Астаны Люкс зона, представленная эксклюзивными мировыми брендами.

Четвертый уровень:
На третьем этаже расположены 14 кухонь фуд - кортов, рестораны «Assorti» и «Austeria», детская развлекательная площадка «Babylon», детские площадки, магазины игрушек. А также аттракционы и магазин электроники Технодом.

Пятый уровень:
Расположен самый большой кинотеатр в Астане Кинопарк 7 (7 кинозалов), интеренет-клуб и суши-бар, а также обзорный балкон с видом на 3 этаж.

Главная идея дизайн - проекта это Великий Шелковый Путь. Концепция заключается в том, чтобы отобразить исторические остановки Великого Шелкового пути по территории торгового центра. Это исторические остановки: Восток (Китай), поющие пески, небесное озеро, Кашгарский базар в Таджикистане, зона крепости и зона рынка драгоценностей в Афганистане на 1 и 2 этажах, и заканчивается наш путь в Европе, которая располагается на 3-м этаже.
Только лучшие специалисты работали над созданием уникального торгово-развлекательного центра «Керуен» в Астане. При проектировании центра его разработчики опирались на европейские стандарты, в то время как при строительстве ТРЦ были применены новейшие и современные технологии.

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд