Эгоист

Рейтинг
6.5

г.Караганда, пр.Н.Абдирова, 25

Тел.: +7 (7212) 510 600

В «Эгоисте» витает волшебное, магическое притяжение, ведь как еще можно объяснить тот факт, что сюда хочется возвращаться вновь и вновь, а если вернуться, то уже не уходить, забыть обо всем и наслаждаться жизнью... В завораживающей кофейне сходится все: гастрономическая радость, легкость бытия, неизбежность встречи...
Уютная кофейня, расположенная на 2-х этажах, шикарно обставлена и выдержана в едином стиле. Удобные маленькие диванчики, которые так и манят, как бы безмолвно приглашая опуститься на них и отдыхать душой и телом. Лучшие бариста города приготовят специально для вас великолепный кофе, ведь для приготовления этого напитка используют все только самое лучшее. Специально отобранная смесь зерен арабики свежей обжарки, тщательная настройка оборудования, - все это дает потрясающий результат, которым мы гордимся!

Кофейня «Эгоист» ждет своих гостей и угощает их гамбургерами, разнообразными видами омлетов, творогом , а также вкусной, свежей выпечкой от нашего кондитера!

Атмосфера здесь обволакивает теплом, сладостной негой и необыкновенными вкусами наших блюд! Это место для исключительно состоявшихся персон!
Режим работы:
- 12.00 - 02.00

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд