Dvin

Рейтинг
7.5

ул.Путейский городок, 2

Тел.: +7 (7182) 533-777

Посетите кафе-ресторан «Dvin» и это посещение станет незабываемым праздником, подарит море впечатлений от великолепной кухни, чарующей праздничной атмосферы. Мы рады, что имеем возможность окружить гостей заботой, гостеприимством, подарить им все свое умение, весь свой опыт. Лучшая награда для нас – это радость гостей, их хорошее настроение.

Для того чтобы познакомиться со всеми достопримечательностями Армении, нужно купить билет и полететь в эту загадочную страну.

А для того, чтобы понять, что самые главные ее достопримечательности – это гостеприимные люди и великолепная самобытная кухня, достаточно посетить кафе - ресторан «Dvin», великолепный интерьер позволяет перенестись в романтичный мир Армении, ощутить его неподдельное величие и благородство.
VIP комнаты
В нашем кафе - ресторане для гостей предусмотрены специальные отдельные VIP комнаты, с отдельным входом. Комнаты рассчитаны на 10-15 человек.
Собраться дружной компанией просто отдохнуть вдали от посторонних глаз и шума, отметить день рождение друзей или семейное торжество – для этого нет ничего лучше, чем комфортные и удобные, современные, с прекрасным интерьером VIP комнаты.
Европейская кухня
Ассортимент блюд ресторана широк и разнообразен. В огромном меню ресторана представлены все самые популярные блюда европейской кухни: горячее из мяса и рыбы, птицы и морепродуктов, множество горячих и холодных закусок, а также салаты.
Армянская кухня
Армянскую кухню, также как и кухни Закавказья считают не только экзотической, но и полезной, популярной и чрезвычайно вкусной. Армяне любят поесть, но они также умеют готовить вкусные, экономичные и чрезвычайно полезные кушанья, которые высоко оценит любой гурман.
Кухня на вынос
В меню кафе - ресторана «Dvin» представлен большой выбор шашлыков, стоимость которых приятно удивит Вас. Блюда европейской и армянской кухни Вы можете попробовать как в ресторане, так и заказать их с собой на вынос,.
Летнее кафе
Тенистые уютные беседки, фонтанчики и ручейки открытого летнего кафе, где очень приятно в покое и прохладе проводить время в жаркие летние дни. Всегда приветливый, любезный персонал. Быстрое обслуживание, безукоризненная вежливость и внимательность официантов.
 

Голосование

загрузка...
Спасибо за Ваш голос!
Вы уже голосовали за этот объект сегодня.

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд