Новые страны и турнаправления на KITF 2011

В выставке примут участие ведущие туристские страны. На KITF приедут порядка 500 компаний из 40 стран. Впервые с национальным стендом приедут в Казахстан Министерства по туризму Хорватии и Шри-Ланки. Новыми турнаправлениями 2011 года, представленными на выставке, станут Перу, США, Шри-Ланка и Япония.
Напомним, что традиционно отдельный павильон будет посвящен только национальным туристским организациям, где центральное место занимает стенд Министерства туризма и спорта Казахстана и региональные управления туризма. С национальными стендами участвуют 19 стран: Греция, Грузия, Индия, Индонезия, Испания, Казахстан, Китай, Кыргызстан, Малайзия, Объединенные Арабские Эмираты, Словакия, Словения, Таиланд, Турция, Хорватия, Чешская Республика, Шри-Ланка, Южная Африка и Южная Корея.
Крупнейшие туроператоры Gulnar Tour, TEZ Tour, Consul Travel, Саят, КазТур, On Travel, Travel System, Бюро путешествий «Компас» заранее бронируют площади на KITF. Для них этот форум является обязательной составляющей успешного развития бизнеса. Примечательно, что Международные Авиалинии Украины (МАУ) выступили Официальным авиаперевозчиком выставки KITF 2011.
В течение 3-х дней на KITF будут представлены: лучшие курорты мира, фешенебельные отели, самые удобные авиа-перелёты, информативные семинары, выгодные решения и специальные предложения по отдыху, новинки индустрии туризма и многое другое.
Основной целевой аудиторией выставки являются турагентства, именно для них будет предназначен целый ряд семинаров и консультаций. Деловая программа KITF состоит из презентаций, призванных познакомить специалистов индустрии с новыми направления и турами, от компании TravelSystem (Казахстан), TEZ Tour (Россия), Amadeus (Украина), SOL-V.I.P. Travel (Казахстан), Viajes Ancodes S.L. (Испания). Кроме того бизнес-программа включает такие семинары, как: «Сервис по бронированию отелей on-line» от компании Отельдискаунт (Россия), «Особенности организации помощи и урегулирования убытков в основных туристических регионах» от компании «CORIS Ukraine», «Инновационные технологии для туристических агентств» от компании «САМО-Софт» и многое другое.
Более подробная информация о событии размещена на сайте www.kitf.kz.
Всем специалистам желающим посетить KITF рекомендуем предварительно пройти регистрацию на сайте организаторов http://onsite.iteca.kz/, чтобы ускорить процесс входа в павильоны и получить возможность бесплатного участия в круглых столах, семинарах и презентациях.
Следует отметить, что одновременно с KITF, в соседнем павильоне, пройдут ещё два экспо-события «HOREX – Всё для отелей, ресторанов и супермаркетов» и выставка индустрии чистоты «CleanExpo Central Asia». Информация о данных мероприятиях на сайтах www.horex.iteca.kz и www.cleanexpo.kz.
 

Выберите регион или город:

Бронирование гостиниц

Бронирование

Город Гости
Заезд