TuranAsia

TuranAsia TuranAsia

ул. Желтоксан 111а (ниже ул. Толе Би)

+7 (727) 266 95 95, 266 97 97

www.turanasia.kz


Путешествия высшего класса
«TuranAsia» организует индивидуальные туры в более чем 60 стран мира. Выполняет срочные и сложные заказы. Предоставляет услуги класса VIP.
По Вашему желанию «TuranAsia» забронирует любой из тысячи лучших отелей мира, зафрахтует яхту или частный самолет, арендует престижный лимузин, комфортабельную виллу или же старинный замок. Вы сможете посетить несколько городов или стран на Ваш выбор. Провести свои каникулы на частном острове, известном лишь узкому кругу элиты.

Команда
«TuranAsia» - стабильная, динамично развивающаяся фирма. Во главе ее стоят профессионалы, люди, посвятившие свою жизнь туризму. Персонал - квалифицированные операторы и менеджеры, получившие специальное образование и имеющие солидный стаж работы в области туризма. Знания, полученные менеджерами в ходе стажировок и семинаров за рубежом, гарантируют клиентам «TuranAsia» высокий уровень сервиса.

Преимущества
«TuranAsia» оперативно реагирует на все просьбы заказчика в момент его пребывания за границей. Любая неожиданная ситуация (изменение времени вылета, необходимость дополнительных сервисов и т. д.) решается круглосуточно – достаточно позвонить в Call-centre.

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.