Алма-Ата қонақ үйі

Алматы қаласы, Қабанбай Батыр к-сі, 85

Алма-Ата қонақ үйі

Рейтинг
8.7

Гостиница «Алма-Ата» расположена в сердце деловой и культурной части города, где исторические памятники соседствуют с современными бизнес- центрами и административными зданиями. Удобное расположение, развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, а также разумное соотношение цены и качества делают гостиницу прекрасным выбором, как для деловых людей так и для туристов. Дорога от аэропорта до гостиницы займет 20-25 минут, от ж\д вокзала – 10 минут.

Гостиничный комплекс готов принять более 200 гостей в 255 комфортабельных номерах. В нашей Гостинице созданы все условия для прекрасного отдыха, проведения деловых встреч, переговоров, различных конференций и торжественных мероприятий.

Қонақ үй қызметтері: МейрамханаКонференц залыМонша
Нөмірлердің жабдықталуы: КондиционерТеледидарТемекі шекпейтін үшінКабельдік телевизиясыКіші барТоңазытқышБөлмелердің қызмет етуХимиялық тазалауИнтернетТаңертеңгі ас құнға қосылған
Толық көрсету

Номера и цены

Бір кісілік стандарт бөлмесі
20000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

По домашнему уютный номер! Для Вас в номере (общей площадью 19 м2), панорамные окна, кондиционер, шкаф для одежды, холодильник, мини бар, LCD телевизор, кровать и бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Завтрак включен.

Екі кісілік стандарт бөлмесі
25000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Уютно как дома! Для Вас в номере, две комнаты (общей площадью 40 м2), спальня и гостиная. Панорамные окна, кондиционер, шкаф для одежды, кровать «King size», LCD телевизор, холодильник, мини бар и бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Завтрак включен.

Люкс
32000 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Комфорт, продуманный до мелочей! Для Вас в номере, три комнаты (общей площадью 55 м2), спальня, гостиная и рабочая зона. Панорамные окна, кондиционер, вместительный гардероб специально для Вашей одежды, кровать «King size», LCD телевизор, холодильник, мини бар и бесплатный безлимитный Wi-Fi.

Завтрак включен.

Конференц-зал

Сипаттамасын көрсету

На втором этаже нашей гостиницы находится Конференц- зал рассчитанный на 40-120 чел. Благодаря своей многофункциональности зал одинаково подходит для проведения как внутри корпоративных совещаний, тренингов, так и конференций, семинаров с достаточно большим числом участников. Зал может трансформироваться для различных конференций и деловых встреч («круглый стол» на 40 человек, «class-room» на 60 человек, «театральный» стиль на 120 человек). Для проведения мероприятий имеется всё необходимое офисное оборудование: ноутбук, мультимедийный проектор, экран, флипчарт, маркерная доска, 2 радио микрофон, свободный доступ в интернет (Wi-Fi).

Стоимость аренды Конференц- зала 10000 тенге за 1 час, (аренда оборудования и НДС включены в стоимость).

Не самое важное в Вашем расписании мероприятие, однако, как известно из практики, вкусная еда, свежая выпечка и бодрящий кофе вместе с качественным обслуживанием способны повысить настроение участников и общее впечатление о посещении презентации, конференции или семинара.

Кофе- брейк на 1-го участника 700 тенге.

Обед на 1-го человека 1500 тенге.

Ресторан «ASSORTI»

Ресторан «ISSYK»

Сауна

Сипаттамасын көрсету

 Сауна: финская парная, хамам, комната отдыха бассейн - одним словом всё что нужно, для того чтобы полностью расслабится после тяжёлых переговоров или напряжённого рабочего дня.

Как добраться

Отзывы

Қонақ үйге берілген жалпы баға:

8.7

46 пікір негізінде

Төмендегі пікірлерді сайттың қолданушылары Алма-Ата қонақ үйі қонақ үйінде тұрғаннан кейін жазды

Бағалаудың құрама бөліктері

Тазалық

5

Жайлылық

5

Орналасуы

5

Қызметтері

5

Қызметкерлері

5

Баға/сапа қатынасы

5

Дауыс беру

Құрметті қонақ, осы қонақ үйге келесі санаттар бойынша дауыс беруіңізді сұраймыз.

Тазалық
Жайлылық
Орналасуы
Қызметтері
Қызметкерлері
Баға/сапа қатынасы
загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.
Осы қонақ үй жайында пікір жазып қалдыруыңызды өтінеміз

Пікірлер

23.04.2017, 16:29
z9w
В городе буду 02.05.17 в 00:00 часов. Обратно 06.05.17 в 06.00 часов выезжаю.


Жіберу

Бөлмені броньдау

Осы тапсырыс беру формасы арқылы сұраныс жібергеніңіз нақты бронь болып табылмайды. Менеджерлерден броньды растау жөнінде хабар күткеніңіз жөн. Броньдау жөнінде толығырақ

Бөлме

Атыңыз

Адам саны

Келу күні

Кету күні

Телефон

E-mail

Тапсырыс беру
Загрузка...

Кеңес алу

Қонақ үй менеджерi

Хат жiберу

Порталдың менеджерi

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Хат жiберу

info@igc.kz