Grand Hotel Tien-Shan

г.Алматы, ул.Богенбай батыра,115

Grand Hotel Tien-Shan

Рейтинг
5.8

Расположен в живописном районе центральной части города Алматы, насчитывает 78 номеров и предлагает индивидуальное обслуживание, широкий спектр возможностей для бизнеса и досуга, как, например, бизнес-центр, высокоскоростной интернет, банкетный зал, помещения для деловых встреч и конференц-зал площадью 460 кв.м. Наш вновь спроектированный вестибюль, ресторан и банкетный зал - то, что нужно для того, чтобы быстро пообедать, изыскано поужинать или провести незабываемое мероприятие. Послеработы отдохните в нашем уютном "Cigara Bar" , с эксклюзивным подбором напитков и сигар. Отличительная черта - это наш роскошный SPA-центр "Бали".

Қонақ үй қызметтері: МейрамханаБизннес орталығыКонференц залыБарСұлулық салоны
Нөмірлердің жабдықталуы: Бөлмелердің қызмет етуИнтернет
Толық көрсету

Номера и цены

Standard single
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Одноместные номера Стандарт состоят из хорошо обставленной спальни с односпальной кроватью, прихожей и ванной комнаты с унитазом и душевой кабиной. В прихожей имеется гардероб для одежды и обуви. Все продумано для приятного отдыха и плодотворной работы наших постояльцев.

Standard Double
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Двухместные номера Стандарт состоят из хорошо обставленной спальни с двуспальной кроватью, прихожей и ванной комнаты с унитазом и душевой кабиной. В прихожей имеется гардероб для одежды и обуви. Все продумано для приятного отдыха и плодотворной работы наших постояльцев.

Deluxe Double
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Они состоят из прекрасно обставленной спальни с одной двуспальной кроватью, прихожей и ванной комнаты с ванной, душем и унитазом / биде. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка.

Deluxe Twin
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Они состоят из прекрасно обставленной спальни с двумя односпальными кроватями, прихожей и ванной комнаты с ванной, душем и унитазом / биде. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка. Вы хорошо проведете время среди этой первоклассной обстановки.

Superior Double
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Наши двойные люксы предназначены для тех, кто предпочитает высококачественный интерьер и оформление в европейском стиле. Через широкие двери вы проходите в комнату с комфортабельными двуспальной кроватью и элегантным диваном, который способствует полноценному отдыху. Вам понравится ванная комната с уникальной отделкой, ванной, душем и унитазом / биде. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка.

Superior Twin
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Наши двойные люксы предназначены для тех, кто предпочитает высококачественный интерьер и оформление в европейском стиле. Через широкие двери вы проходите в комнату с двумя комфортабельными односпальными кроватями и элегантным диваном, который способствует полноценному отдыху. Вам понравится ванная комната с уникальной отделкой, ванной, душем и унитазом / биде. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка.

Superior Executive
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Улучшенные люксы оборудованы и оформлены с высококачественным интерьером и оформлением в европейском стиле. Через широкие двери вы проходите в великолепную комнату с комфортабельной двуспальной кроватью и элегантным диваном, который способствует полноценному отдыху. Вам понравится ванная комната с уникальной отделкой, угловой ванной, душем, унитазом / биде и двойной раковиной. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка.

Junior Suite
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Наши изысканные двухкомнатные апартаменты удивят вас несомненным высоким уровнем комфорта. Их высококачественный итальянский интерьер и электронное оборудование соответствуют любым ожиданиям взыскательных постояльцев. Просторная прихожая снабжена удобным гардеробом и гостевой уборной с унитазом и биде. Гостиная с эксклюзивной отделкой идеальна для встреч с друзьями, которые оценят этот уровень сервиса. В уютной и тихой спальне с двуспальной кроватью хорошо отдохнуть или посмотреть любимый фильм на DVD. Вам понравится ванная комната с уникальной отделкой, угловой ванной, душем, унитазом / биде и двойной раковиной. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка.

Suite
0 тг.
Бөлме бағалары және жабдықталуы туралы ақпаратты көрсету

Наши роскошные трехкомнатные апартаменты предназначены для очень взыскательных лиц. Здесь вы найдете все, включая услуги особо обученных горничных. Дорогие высококачественные аксессуары из серебра, бронзы и фарфора подчеркивают и подтверждают наше внимание к VIP-статусу постояльцев в наших апартаментах. Просторная прихожая снабжена удобным гардеробом и гостевой уборной с унитазом и биде. Гостиная с эксклюзивной отделкой идеальна для встреч с друзьями, которые оценят этот уровень сервиса. В двух уютных и тихих спальнях с двуспальными кроватями хорошо отдохнуть или посмотреть любимый фильм на DVD. Вам безусловно понравятся две просторных ванных комнаты с уникальной отделкой, угловой ванной, душем, унитазом / биде и двойной раковиной. По запросу предоставляется дополнительная кровать или кроватка для ребенка. Постояльцы наших апартаментов могут пользоваться всеми привилегиями клубного обслуживания Diamond Club в SPA-центре «Бали».

Мейрамхана

Конференц залы

L'Fame Бары

Spa Bali

Сигара клуб

Бизнес орталығы

Салон красоты

Новости

С 1 по 31 августа! Новая акция от СПА-центра BALI
Ramadan dinner in Grand Hotel Tien Shan restaurant
Впервые в Алматы!
Special offer for Long-stayers from Grand Hotel Tien Shan
26/03/2012 | L'Fame
L'Fame
19/03/2012 | Наурыз
Наурыз
В честь международного женского дня в отеле Samal Resort and SPA -25% на проживание с 8 по 11 марта!
Пусть всегда женский день продолжается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы! 8.03.2012
13/02/2012 | 14 Февраля
В день Св. Валентина, винный дом Antinori и ресторан Fame поздравляют всех влюбленных, и угощают специальными итальянскими винами!
В день всех влюбленных спа-центр Bali проводит новую акцию!
C днем Туризма!
Новая осенняя акция от спа-центра "Бали" : Золотая Осень
Для вас настоящий Арабский кальян
зо% скидка! Третьи сутки в подарок!

Отзывы

Қонақ үйге берілген жалпы баға:

5.8

10 пікір негізінде

Төмендегі пікірлерді сайттың қолданушылары Grand Hotel Tien-Shan қонақ үйінде тұрғаннан кейін жазды

Бағалаудың құрама бөліктері

Тазалық

9

Жайлылық

6

Орналасуы

8

Қызметтері

3

Қызметкерлері

3

Баға/сапа қатынасы

5

Дауыс беру

Құрметті қонақ, осы қонақ үйге келесі санаттар бойынша дауыс беруіңізді сұраймыз.

Тазалық
Жайлылық
Орналасуы
Қызметтері
Қызметкерлері
Баға/сапа қатынасы
загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.
Осы қонақ үй жайында пікір жазып қалдыруыңызды өтінеміз

Пікірлер

Пікірлер жоқ.


Жіберу

Бөлмені броньдау

Осы тапсырыс беру формасы арқылы сұраныс жібергеніңіз нақты бронь болып табылмайды. Менеджерлерден броньды растау жөнінде хабар күткеніңіз жөн. Броньдау жөнінде толығырақ

Бөлме

Атыңыз

Адам саны

Келу күні

Кету күні

Телефон

E-mail

Тапсырыс беру
Загрузка...

Кеңес алу

Қонақ үй менеджерi

Хат жiберу

Порталдың менеджерi

8 (7172) 70 30 00 внутр. 113

Хат жiберу

info@igc.kz