Алтын Адам

Рейтинг
7.4

ул. К. Сутюшева, 70

Тел.: 7(7152) 398661, 398663

Он сделан в лучших традициях добродушия и гостеприимства нашей страны, и каждого пришедшего в наш ресторан мы встречаем как дорогого гостя, угощаем лучшими блюдами и напитками и делаем всё возможное, чтобы угодить посетителям. Ресторанный зал рассчитан на 50 персон с размещением за столиками по четыре человека. Дизайн ресторана выполнен в богатом и роскошном восточном стиле. Здесь всё блестит и сверкает позолотой, хрусталем, серебром столовых приборов, белизной керамической посуды. Вся мебель изготовлена из массива натурального дерева, богато инкрустирована художественными элементами.

 

Каждый гость нашего ресторана чувствует его особую атмосферу с первых минут пребывания здесь: услужливый персонал, разнообразное меню и изысканность этого места не оставляют равнодушными! В ресторане всегда царит теплая, дружеская атмосфера, которая располагает к приятному отдыху, неспешному общению и хорошему аппетиту. Богатая и разнообразная карта вин и напитков, а также блюда русской, европейской и восточной кухни, мастерски приготовленные шеф-поваром ресторана, сделают ваш отдых незабываемым, и вам обязательно захочется его повторить.

 

В зале ресторана вы можете организовать торжественный вечер, банкет, шведский стол, фуршет или просто вкусно покушать в одиночестве или в компании, создав отличное настроение себе и своим близким. Ресторан «Алтын Адам» – пожалуй одно из лучших в Петропавловске мест, для проведения встреч с деловыми партнерами, компанией друзей и родственников или романтического вечера наедине с любимым человеком. Приходите к нам, мы всегда вам рады!

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні