ТРЦ Рио

Рейтинг
7.5

г.Кокшетау, ул.П.Осипенко,1

Тел.: 7(7162) 25 41 11, 7(7162) 40 23 78

«Рио» работает по удобному принципу «one stop»: в одном торговом центре вы можете купить все: от одежды и продуктов до предметов мебели и бытовой техники. Хотя неповторимость «Рио» и в его квадратных метрах. По масштабам он один из самых крупных в области, кроме того, один из наиболее оригинальных в архитектурном решении и по дизайну. Здесь самые высокие пальмы, самый красивый фонтан, самое яркое оформление, а стены из высокопрочного стекла открывают самую красивую панораму города. У «Рио» очень выгодное расположение в центре города: доехать можно на автобусе любого маршрута.

Какие ассоциации в первую очередь вызывает само слово Рио? Наверное, главное – буйство сочных красок. Торгово-развлекательный центр выполнен в экзотически ярких тонах, чтобы у наших посетителей всегда было радужное настроение. Но у такой цветовой гаммы есть и свое значение: каждый этаж имеет свой цвет и представляет отдельную группу товаров. Такое зонирование обеспечит нашему покупателю удобство и простоту, поможет ориентироваться в ТРЦ «Рио».

Первый этаж – самый многофункциональный, поэтому он разноцветный. Здесь можно отдохнуть, сидя у фонтана центрального зала или порадовать себя изысканными восточными сладостями в фирменном кафе. На первом этаже вы найдете: отделы аудио- и видеотехники, мобильных телефонов, ковровых изделий, бижутерии, книг и журналов, элитный отдел чая. Самый большой продуктовый супермаркет, где любая хозяйка найдет все необходимое расположен также здесь.

Второй этаж - зеленый - предлагает разнообразный выбор мужской и женской одежды, изделий из кожи и меха.

Третий этаж – желтый – открывает мир мебели, товаров для дома, а также женской и мужской одежды.

Четвертый этаж – красный – место отдыха и развлечений. Попробовать вкусную пиццу, фирменные блинчики и блюда из картофеля вам предложат в фуд-корте. Более изысканная еда ждет наших посетителей в комфортабельном ресторане "Вокруг света", где предложат самые разнообразные блюдпа европейской кухни. Мы гарантируем уют, гармоничную обстановку и вежливое обслуживание.

Семейный центр развлечений «Марсик» приглашает вас и ваших детей. Забавные, увлекательные, захватывающие аттракционы подарят несколько часов веселья, смеха. В свободное время вы не прочь погонять шары в боулинге. Добро пожаловать! В нашем боулинг-клубе каждый посетитель – особый гость.

«Рио» привлечет внимание любого прохожего палитрой цветов, а удобное сочетание торговой и развлекательной частей уже сделало центр излюбленным местом для покупок, встреч, коротания обеденных перерывов и отдыха жителей и гостей города.

Мы сделали КОМФОРТ, СТИЛЬ и РОСКОШЬ КРАСОТЫ своими неизменными спутниками!

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні