Regine's ресторан

Рейтинг
4.4

г.Астана БЦ

Тел.: 7(7172) 50 21 33

Ресторан «Regine's» представляет собой два элегантных зала, интерьер которых воплощает виртуозную работу французских дизайнеров-декораторов, а также присущую классическому европейскому убранству элегантную неброскую роскошь.
Начав путешествие с яркого и живого дневного зала, оформленного в стиле ар-деко 30-ых годов прошлого века, в духе известного английского художника Мюшара. На стенах представлены репродукции его работ, что придает особый колорит внутреннему интерьеру. Высокие панорамные окна с превосходным видом на красивейшие достопримечательности левого берега Астаны завораживают настолько, что можно, забыв о времени в расслабляющем безмолвии наблюдать за жизнью города и наслаждаться гастрономическими изысками, которые для вас приготовит французский шеф-повар Франк Ламаш имеющий степень Мишлен, известную как влиятельную из ресторанных рейтингов в мире. В дневном зале Вы сможете назначить деловую встречу, совместив ее с обеденным перерывом. Стоимость бизнес-ланча – 1450 тенге.
Продолжая путешествие, мы открываем двери Вечернего зала, оформленного в импрессионистском стиле, навеянным творческому мышлению дизайнеров необычайным шармом картин австрийского художника Климта. Зал ненавязчиво делится на две тематические зоны- Launge, где можно выпить отличное французское вино и расслабиться в приятной атмосфере полумрака и легкого музыкального фона, и непосредственно ресторан, визитная карточка которого - изящная сервировка и профессиональная гастрономия от повара самых известных французских ресторанов.
Ресторан «Regine's» славится не только прекрасной кухней, но и отлично отобранной винной картой. Выдержанные французские вина Petrus, Chateau Mouton-Rothschild, Chateau Lafite – Rothschild, ChateauMargaux и отличное белое вино Montrachet обладают особенным букетом, и способны доставить массу удовольствия. Обратите внимание на огромный ассортимент односолодовых, купажированных виски. К коньяку предлагается несколько видов настоящих кубинских сигар.

Дауыс беру

загрузка...
Дауыс бергеніңізге рахмет!
Бүгін бұл объект үшін дауыс бердіңіз.

Қаланы немесе аймақты таңдаңыз:

Қонақ үй броньдау

Броньдау

Қала Қонақтар
Келу күні